Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » umax astra 1220P

Ответить
Настройки темы
umax astra 1220P
Hedgehoggy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


так получилось, что я по жизни юзер, что плохо...и вот начались проблемы с сабжем... в прогах finereader5.0 и photoshop6.0, я сканю через vistascan, комп говорит, что в прогах scanman и фотошоп произошли ошибки и что он сканировать не будет
мне срочно нужен работающий сканер
помогите, плиз!!!
(переустановка файнридера производилась, это происходит недавно...)

Отправлено: 18:04, 20-02-2003

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это не Файнридер упал. Это упал драйвер сканера или драйвер TWAIN. Или оба, у меня обычно всё вместе падало. Причем ни от чего (вроде) независимо... Просто так, для разнообразия жизни.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 23:49, 20-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » umax astra 1220P

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Trillian Astra 4.0.0.119 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-11-2009 20:30




 
Переход