Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Ответить
Настройки темы
Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Fake-Setup Advanced
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 00:31, 14-10-2008

 

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Svyatpro:
Но прошу автора добавить поддержку новых установочных DLL для Server 2003. »
Ок. Сделаю.
Тем более что патчи уже давно сделаны для этих версий, но только в виде патченых файлов, в теме Внутренности Установщика WinXP.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:52, 10-11-2009 | #561



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! А я то раньше думал что там только x64.

Отправлено: 21:23, 10-11-2009 | #562


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Последние пропатченые бмблиотеки работают хорошо, но они на английском языке, у меня при установке пишет "Setup will complete in approximately: X minutes". Вот исправить бы это... возможно через ResHack поправлю...

Отправлено: 23:37, 10-11-2009 | #563


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Svyatpro:
Последние пропатченые бмблиотеки работают хорошо, но они на английском языке, у меня при установке пишет "Setup will complete in approximately: X minutes". Вот исправить бы это... возможно через ResHack поправлю... »
Завтра выложу версию Фейка с поддержкой этих версий библиотек, так что не спешите с РесХаком.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:15, 11-11-2009 | #564


Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA,
Возникла проблема с последним фэйком. В PreSetup.cmd у меня прописано %SrcDosPath%\I386\MassStor.exe (самораспаковывающийся в папку %SystemDrive%\D 7z-SFX архив). После установки системы с настройкой DelDrvAfterInst=0 (ИМХО, этот параметр ненужен, т.к. можно удалить одной строкой в Pstsetup.cmd) я не обнаружил этой папки (то ли скрипт не сработал, то ли удаление автоматическое, вне зависимости от значения параметра). И еще не могли бы вы в следующей версии добавить cmd, который срабатывает на T13 (чтобы, например, применять твики таким образом regedit /s %SrcDosPath%\I386\Tweaks.reg)?

Отправлено: 21:25, 16-11-2009 | #565


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AltY:
После установки системы с настройкой DelDrvAfterInst=0 (ИМХО, этот параметр ненужен, т.к. папку можно удалить одной строкой в Pstsetup.cmd) я не обнаружил этой папки (то ли скрипт не сработал, то ли удаление автоматическое, вне зависимости от значения параметра). »
С Фейком все в порядке. Как настроите, так и работает. Ищите ошибки или в вашем SFX-архиве, или в других настройках Фейка. Например у вас может быть отключен запуск PreSetup.cmd.

Цитата AltY:
И еще не могли бы вы в следующей версии добавить cmd, который срабатывает на T13 (чтобы, например, применять твики таким образом regedit /s %SrcDosPath%\I386\Tweaks.reg)? »
Для этого и так есть отлично работающее стандартное средство - cmdlines.txt, выполняемый на T-12.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:37, 16-11-2009 | #566


Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
С Фейком все в порядке. Как настроите, так и работает. Ищите ошибки или в вашем SFX-архиве, или в других настройках Фейка. Например у вас может быть отключен запуск PreSetup.cmd.
После установки системы при нажатии на этот же командник всё распаковывает как положено. Запуск тоже включен.
Цитата:
Для этого и так есть отлично работающее стандартное средство - cmdlines.txt, выполняемый на T-12.
Поправьте, если ошибаюсь, но для того, чтобы оно работало, нужно ставить OemPreinstall=YES, то есть запрещать F6 (флоппик), а это не устраивает.

Отправлено: 21:40, 16-11-2009 | #567


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AltY:
Поправьте, если ошибаюсь, но для того, чтобы оно работало, нужно ставить OemPreinstall=YES, то есть запрещать F6 (флоппик), а это не устраивает. »
Работает в любом случае, всегда.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:47, 16-11-2009 | #568


Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В теме это отрицают.
Похоже, что на T-40 почему-то не срабатывают 7z-SFX архивы... Так и есть, с 7za.exe всё распаковало.
Оба вопроса снимаются.

Последний раз редактировалось AltY, 16-11-2009 в 23:32.


Отправлено: 21:56, 16-11-2009 | #569


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AltY:
В теме это отрицают. »
Я не знаю, что там отрицают, но у меня пару раз cmdlines.txt срабатывал и без наличия winnt.sif. Так что делайте выводы и пробуйте, если есть желание.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:25, 16-11-2009 | #570



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Inno Setup CrOsP Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 33 11-05-2011 16:03
Только для экспертов! FAKE-Setup своими руками. amel27 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 26 02-03-2010 07:52
Система - [addon] ASTRA32 - Advanced System Information Tool (информация о железе) Amigos Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-01-2010 07:45
Служебные - [addon] Fake Setup (Z_FakeSetup) vserd Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-08-2008 00:04
AddOn FistRun-Setup JustDen Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 08-12-2006 00:54




 
Переход