Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Как узнать ссылку на фото, которое скачал? Или на страницу с которой скачал его

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как узнать ссылку на фото, которое скачал? Или на страницу с которой скачал его

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Dweller
Дата: 04-06-2022
У меня пока лишь Windows, но интересны и методы, доступные не для Windows.

Забыл уточнить: фото, чьи источники мне надо знать, не открываются

Отправлено: 14:10, 04-06-2022

 

Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dweller:
"Средству просмотра фотографий Windows не удается открыть это изображение, так как файл поврежден или слишком велик". »
блин, а вы голову нам морочите. сразу надо было показать эту строку.
Открывайте пейнтом. Или любым сторонним вьюером. Выкиньте к чертям этого просмотрщика.
У вин10 этот просмотрщик нередко косячный. Уже не первая сотня людей обращалась с той же фразой.

Отправлено: 00:55, 07-06-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sonny362

Старожил


Сообщения: 295
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, я уже тыщу лет пользуюсь xnview-ом, никаких проблем. Главное - прописать дефолты на типы файлов.

Отправлено: 04:48, 07-06-2022 | #12


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych. Paint, Honeyview и Faststone Capture не открыли мне эти фото, я так и написал что пробовал не только через просмотрщик Windows. Скачивать все просмотрщики подряд, надеясь открыть фото? Пока у меня лишь 1 комп, я не могу рисковать: чем активнее скачиваешь программы, тем больше риск вирусов. Причем, по моему опыту, скан установщика не поможет: программа может накачать десяток других программ и сотни левых файлов уже при установке. Я лишь хотел узнать ответ на вопрос который в заголовке моей темы

Отправлено: 10:38, 07-06-2022 | #13


Аватара для sonny362

Старожил


Сообщения: 295
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dweller:
программа может накачать десяток других программ и сотни левых файлов уже при установке »
1. Никогда, НИКОГДА не скачивайте программы с левых сайтов типа софтодрома. Ищите сайт разработчика. Если нет - не скачивайте её ВООБЩЕ.
2. Если разработчик приличный (обратное очень легко гуглится по отзывам), то всякие левые программы в установщике отключаются снятием соответствующих галочек. Например, если бездумно установить себе Acrobar Reader, вы обнаружите минимум две программы от McAffee, и ваш Касперский радостно взвоет. Если же в процессе установки запретить эти леваки - всё будет хорошо.

Отправлено: 12:05, 07-06-2022 | #14


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я всегда снимаю все галочки. Та прога при установке как пошла ставить всякий мусор сама, я еле совладал) Имейте в виду, люди

Отправлено: 15:46, 07-06-2022 | #15


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имейте в виду что такие программы бывают. Не помню как называлась та прога, и были ли после нее вирусы. Лишь часть установленного ею отобразилась в списке Установленных программ. Вычистил тот список. Остальное пришлось удалять, сортируя все файлы диска C по их созданию - и это получились еще сотни файлов, установленных той прогой

Отправлено: 16:05, 07-06-2022 | #16


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dweller:
Paint, Honeyview и Faststone Capture не открыли мне эти фото, »
я не знаю, что это за блоатваря, и зачем любая капча для тупо просмотра картинок.
Банально встроенный пейнт (если открывать им, а не просто иметь его!) прекрасно справляется.

и уж тем более это не повод соваться на помойки и качать с них всякую гадость, а потом просить, чтоб мы угадали, что вы там себе намотали на болт.

Отправлено: 00:49, 08-06-2022 | #17


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, В отличие от вас, я выражаю недовольство жизнью там где это разрешено, поэтому не собираюсь грубить тут.

Faststone Capture выходит далеко за рамки скриншотера, по функционалу. Honeyview открывает gif, и может открыть те webp, которые не может открыть ОС с установленным webp-кодеком

Отправлено: 12:12, 08-06-2022 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Как узнать ссылку на фото, которое скачал? Или на страницу с которой скачал его

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Скачал флеш игру. Не могу запустить на компьютере biomirror Хочу все знать 12 08-04-2014 17:52
расскажите как создать ссылку в сайте на следующую страницу? masjnj Вебмастеру 5 28-01-2013 14:43
CMD/BAT - [решено] помогите скачал себе этот вирус помогите его разблокировать orell Скриптовые языки администрирования Windows 2 05-05-2012 15:45
Вопрос - Скачал программу Winvulscan сканирует виндовс на уязвимость. Вот это результат micro8 Защита компьютерных систем 4 29-08-2010 18:09
скачал MPlayer 0.90. как мне его установить под Mandrake 9 ? Michelleq3 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 09-03-2003 10:50




 
Переход