Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Медиа - [решено] Видео со всех плееров начинает проигрываться при переходе из режима сна

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] Видео со всех плееров начинает проигрываться при переходе из режима сна

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Natasha_87
Дата: 30-06-2022
Добрый день. Помогите, пожалуйста, я скоро с ума сойду. Я купила компьютер. Тут есть face id и не знаю, что еще. Face id я вроде как отключила - все равно он меня не узнает.

Как отключить, если это вообще возможно, реакцию компьютера на мое присутствие? У него полно датчиков всяких, я уже все перерыла, я не понимаю.

Он в спящем режиме. Когда я к нему подхожу (по ощущениям он реагирует на звуки или на то, что я рядом, он меня как-то видит, хотя я кое-как заклеила камеру), он показывает это вот поле, где пароль надо ввести. Мне не очень это удобно, мне было бы удобнее, если бы он меня не видел. Как-то я кинула недалеко от него ночнушку, не задев его и он включился.
Я не понимаю.

Но самое бесячее - это то, что, когда я ввожу старый-добрый пароль и выхожу из спящего режима, он автоматически включает все плееры, которые уже открыты. То есть vlc, potplayer, youtube, все, что не закрыто, все начинает проигрываться. А его как бы об этом никто не просил.
А еще, когда он и так горит, когда я просто подошла к нему, у него тоже включаются все плееры.

Я так понимаю, это что-то у него "от большого ума", но мне бы, видимо, кого-то поглупее.
Тут две лампочки - белая и красная.

Помогите пожалуйста, если это возможно. В автозагрузке никаких этих плееров нет, я именно сейчас пишу про спящий режим.

Ультрабук Lenovo Yoga Slim7 13ACN5, 13.3", IPS, AMD Ryzen 5 5600U 2.3ГГц, 8ГБ, 256ГБ SSD, AMD Radeon , Windows 11 Home, 82CY002QRU

Отправлено: 16:21, 30-06-2022

 

Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Natasha_87, тогда отметьте пожалуйста тему, как решенную.

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...


Последний раз редактировалось Vanadiy777, 03-07-2022 в 18:13.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:47, 02-07-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Медиа - [решено] Видео со всех плееров начинает проигрываться при переходе из режима сна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - Ошибка при выходе из режима сна, конфликт видеокарт Vladislav0140 Тест-форум 1 30-12-2016 19:41
Разное - Просыпание из режима гибернации и режима сна fwrite Microsoft Windows 8 и 8.1 4 24-12-2015 18:48
Компьютер выходит из режима сна Птушвиче Хочу все знать 4 27-04-2015 13:18
При переходе в режим сна ПК работает 10-12 минут и полностью выключается... NOtarius Непонятные проблемы с Железом 3 22-12-2013 22:00
[решено] Компьютер не выходит из Режима Сна motysh Непонятные проблемы с Железом 5 09-10-2012 22:27




 
Переход