Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Вход в WinXP

Ответить
Настройки темы
Вход в WinXP
Kasper


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет всем. Поставил на машину XP, все хорошо, но после установки дров на радиоизернетную карты, пропал красивый вход в систему. Отображается обыкновенный как в 2000. Захожу в панель управления, винда пишет, что из-за установки такого то файла произошла смена красивого вида на простой. Проверил, да это файл из драйвера на радиоизернет. Внимание вопрос: и что сейчас мне никак красивого вида не поставить? (дело принцыпа). Помогите, пожалуйста....

Отправлено: 10:05, 12-04-2004

 

Аватара для Apix

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно включить "Страницу приветствия". Для этого зайди в Учётные записи пользователей\Изменение входа пользователей в систему.

Как по мне, то отсутствие этого приветствия есть как раз то, к чему необходимо стремиться, а именно к простоте и здоровому аскетизму.

-------
IMHO


Отправлено: 18:06, 12-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не пользуюсь страницей приветствия, но решил посмотреть что по чем. Для красивого входа надо включить эту страницу на закладке "Учетные записи пользователей"  в Панели управления, но при попытке это сделать вывалилось сообщение, что-то типа: "Службы клиента для NetWare выключили страницу приветствия...", ну стоит у меня Новеловский клиент. С какой целью это сделано не знаю, может из соображений безопасности. Так что вполне возможно, что и у тебя так же прикололся драйвер. Отсюда вывод: сносить драйвер. Или ковыряться в кишках операционки. Удачи!

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:57, 13-04-2004 | #3

Kasper


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



Цитата:
Apix Да вот я же и пишу, что из-за драйвера на изернетовскую карту, галочки на странице приветствия поставить невозможно. А сносить драйвера глупо.
Можно ли как то в обход вернуть красивый вид?

Отправлено: 10:02, 13-04-2004 | #4


Аватара для Apix

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй через реестр.

HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\
LogonType: значение 1 - используется страница приветствия,
                                   0 - используется классический вход в систему.

Кстати, из соображений безопасности рекомендуется использовать именно классический вход в систему, что как раз и предусмотренно вторым service pack от товарища Билла (там он выставляется по умолчанию).

-------
IMHO


Отправлено: 19:50, 13-04-2004 | #5

Kasper


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Apix
Нет эта ветка реестра, никакого воздействия на вход не оказала. Ставишь хоть 0, хоть 1 входит все равно клссическим способом.

Отправлено: 14:59, 15-04-2004 | #6


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно заходить автоматом по своему аккаунту....
если влом писать пароль и ентерить

Отправлено: 21:33, 15-04-2004 | #7

Kasper


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Absolut
У жены свой сеанс, поэтому выбор обязателен

Отправлено: 07:58, 16-04-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Вход в WinXP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Вход на Debian с WinXP через RDP J.Rico Общий по Linux 9 11-03-2008 16:03
Настройка NAT помогите !! (WinXP SP1, WinXp Home) Le0p0ld Сетевые технологии 16 02-03-2007 12:24
[решено] Вход в систему (WinXP) Pashany Microsoft Windows 2000/XP 2 18-11-2005 16:38
WinXP SP2 не видит WinXP SP1, наоборот все намана! VC-N Сетевые технологии 1 24-04-2005 23:18
WinXP вход в домен Umiko Сетевые технологии 12 13-05-2004 12:32




 
Переход