Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Загадочный Драйвер atksgt помогите

Ответить
Настройки темы
Разное - Загадочный Драйвер atksgt помогите

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зависал комп намертво из за того что загрузка драйвера atksgt.sys была заблокирована, ну ничего два дня повис удалил этот драйвер. два дня все было отлично до сего момента началось теперь "Сбой при запуске службы "atksgt" из-за ошибки
Не удается найти указанный файл. Я вас умоляю что это за драйвер, что это за служба, что это за приложения подскажите как исправить, может кто нибудь выложить этот драйвер я его скачаю? нахождение его виндовс/систем32/драйверс

Отправлено: 02:56, 06-03-2013

 

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Процесс atksgt принадлежит программе atksgt от Tages SA.
Описание: Файл atksgt.sys находится в папке C:\Windows\System32\drivers.
Известны следующие размеры файла для Windows XP 278,984 байт (29% всех случаев), 271,360 байт, 165,376 байт, 278,728 байт, 279,712 байт, 281,760 байт, 281,504 байт. Драйвер может быть включен и выключен из Панели Инструментов - Сервисы или другими программами.
У файла нет информации о создателе этого файла. Приложение не видно пользователям. У процесса нет детального описания. Это не системный файл Windows. Сертифицировано надежной компанией.
atksgt.sys представляется сжатым файлом.
Поэтому технический рейтинг надежности 48% опасности.))))""""
То есть гугл не знает что это за процесс, что это за приложение, что это за служба и как она включается. я думаю просто выключить эту службу но даже не знаю ее названия, файл этот не скачать,загадка((

Отправлено: 03:00, 06-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Apcehal:
гугл не знает что это за процесс, что это за приложение, что это за служба
Знает:
Цитата:
It appears to be a driver for Tages copy protection, a game cd copy protection scheme
Цитата Apcehal:
Сбой при запуске службы
Удалите раздел реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\atksgt

Отправлено: 08:35, 06-03-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Загадочный Драйвер atksgt помогите

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загадочный тупеж. Игры периодично то лагают, то нет. Помогите! Геннадий100 Непонятные проблемы с Железом 16 06-01-2013 23:15
помогите найти драйвер disc0teka Поиск драйверов, прошивок и руководств 26 13-09-2012 14:41
Помогите найти драйвер lis-couk Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 17-11-2010 16:20
Драйвер - Помогите добить драйвер. borison Microsoft Windows 2000/XP 1 27-11-2009 22:33
Помогите написать драйвер Guest Программирование и базы данных 2 30-03-2004 14:23




 
Переход