Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - Игровой сервер на Win2008

Ответить
Настройки темы
2008 - Игровой сервер на Win2008

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Geka-Jailer
Дата: 08-02-2011
Здравствуйте! Извините, может я создал новую тему, может вопрос был уже решен, но я полтора часа провел в поисках и ни чего не нашел по своему вопросу(может просто нуб).

Есть оборудование на котором установлен Windows server 2008 (не мое, моего товарища). Мы запускаем игровой сервер S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl, для запуска сервера используется файл запуска (**.bat) с автрорестартом игрового сервера. Проблема вот в чем: когда игровой сервер "падает", то командная строка делает рестарт, сам сервер уходит в перезагрузку, но не может прогрузиться и остается как бы зависшим. Командная строка продолжает давать команду на рестарт, и после определенного времени начинает выдавать лог файл ошибки, которых может быть более 10000. Кстати, пока товарищ подключен удаленно к рабочему столу, то все сервера рестартуют нормально, проблема рестарта при работе в автономном режиме.
Жду и надеюсь на вашу помощь.

Отправлено: 15:28, 08-02-2011

 
QRS QRS вне форума

Ветеран


Сообщения: 630
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Geka-Jailer:
когда игровой сервер "падает", то командная строка делает рестарт »
Какой командой выполняется попытка рестарта? и рестарт чего: ОС или приложения?
Если ОС, то какой конкретно командой (утилитой и ключами), если программы, то каким способом: запуск приложения с ключем или kill процесса?!

Цитата Geka-Jailer:
сам сервер уходит в перезагрузку »
Как Вы это определяете?
Есть ли в логах системы какая-либо информация?
Если ли разница в логах когда программа успешно выполняет рестарт и неуспешно?!

PS: для кокретной версии игрового сервера заявлена ли совместимость с Windows 2008?

Отправлено: 23:09, 09-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для swa63

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip XRayEngine_error_report_110209-233024.zip
(561.0 Kb, 7 просмотров)

Цитата QRS:
Какой командой выполняется попытка рестарта? и рестарт чего: ОС или приложения? »
Рестарт самого приложения, Ос работает без сбоев.
Цитата QRS:
Как Вы это определяете? »
скрин №1 1ый пуск сервера

скрин №2 успешный рестарт сервера, и вот когда ОС работает в автономном режиме, то в строке только авторестарт до бесконечности, пока не закроешь в ручную или не подключишься удаленно.

скрин №3
Сам сервер


Цитата QRS:
Есть ли в логах системы какая-либо информация? »
лог во вложении, я , к сожалению, в нем ничего не понимаю

Цитата QRS:
Если ли разница в логах когда программа успешно выполняет рестарт и неуспешно?! »
когда программа успешно запускается лог не пишется
Цитата QRS:
PS: для кокретной версии игрового сервера заявлена ли совместимость с Windows 2008? »
сервера запускаются в режиме совместимости с Windows ХР, но такая же проблема была и на 2003

Отправлено: 10:09, 10-02-2011 | #3

QRS QRS вне форума

Ветеран


Сообщения: 630
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


swa63, к сожалению, я не силен в настройке и troubleshooting игровых серверов, но могу высказать предположения:
1. не стоит использоваться x64 версию ОС (у Вас, похоже она);
2. попробуйте исключить русские буквы в пути к приложению;
3. запускайте приложение под встроенной учетной записью администратора;

Еще вопрос первый запуск приложения выполняется из консоли или удаленно?
Попробуйте запустить CMD-файл (переименуйте Bat в CMD) "от имени другого пользователя"...

Удачи .

Отправлено: 23:12, 10-02-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - Игровой сервер на Win2008

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - [решено] Проблема при установке Win2008 x32 на сервер hp d380 mrPooh Windows Server 2008/2008 R2 21 11-12-2010 16:36
2008 - Win2008 Terminal Server Arturon Windows Server 2008/2008 R2 3 06-11-2008 11:21
Прочее - Свой сервер <Игровой, микро> morgan1991 Хочу все знать 12 19-09-2008 10:36
Компьютер под игровой сервер sluger Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 28 01-02-2008 00:34
Игровой сервер в локальной сети assasinwar Сетевые технологии 2 15-01-2006 03:40




 
Переход