Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо)

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите плиз как избавиться от db архивов.Я слышал , что можно их распаковывать и gamadatу создавать и туда кидать.Если кто знает, то напишите как это толком сделать.

Отправлено: 00:45, 29-05-2009 | #121


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Magistr_Yoda, stalker_data_extractor

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 11:20, 29-05-2009 | #122



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разархивировать я знаю как, вот только что дальше делать подскажите плиз,а то очень респаун не нравится.

Отправлено: 16:17, 29-05-2009 | #123


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще "Чистое небо" не произвело на меня такого впечатления как "Тень", даже имея лучшую графику, новые локации, апгрейд оружия и тд. Возможно это от огромной дозы первой игры - играл в нее как фанатик.

Сама игра блещет своим миром, который цепляет не на шутку. Из всех игр, которые я видел, потягаться увлекательностью мира, со сталкером, сможет только Вархаймер.

Отправлено: 18:21, 04-06-2009 | #124


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выносит через каждые 10 секунд.Это сохранки портятся или че?

Отправлено: 20:46, 04-06-2009 | #125


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, прошел эту игру практически польностью, но в самом конце меня поджидал неприятный казус. Последнее задание на ЧАЭС, заключающееся в уничтожении пси-защиты стрелка специальным ружьем, мне выполнить не удается. В самом начале данного задания, пока стрелок бежит, я стреляю в него и с успехом "снимаю" с него половину жизни(уровень пси-защиты). Затем он скрывается. Я иду за ним, по пути сталкиваюсь с многочисленными противниками, уничтожаю их. В итоге после многочисленных баталий я нахожу стрелка стоящего на земле. Подхожу к нему и стреляю из тоже самого спец.ружья, но уровень жизни у него не уменьшается! Что я только не пробовал: стрелял из разного оружия, с разного расстояния, по разным частям тела. И...ничего - жизнь у этого урода уже не уменьшается. Что этого? Очередной глюк игры? Или я чего то не знаю? Может кто сталкивался с такой траблой?

Отправлено: 11:44, 25-07-2009 | #126


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


doctoralex, была аналогичная проблема, но времени не было на игры совсем и я забил на Сталкер.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 03:20, 26-07-2009 | #127


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот - нас уже двое! Народ подсобите, чего делать -то? Ведь остальные Сталкер проходят?!

Отправлено: 04:14, 26-07-2009 | #128


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата doctoralex:
Что я только не пробовал: стрелял из разного оружия, с разного расстояния, по разным частям тела. И...ничего - жизнь у этого урода уже не уменьшается. Что этого? Очередной глюк игры? Или я чего то не знаю? Может кто сталкивался с такой траблой? »
doctoralex, xoxmodav, надо бы накатить патчи на игру. Хотя я прошел всю игру без патчей и глюков не заметил.

-------
Ясность - одна из форм полного тумана.


Отправлено: 09:54, 26-07-2009 | #129


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LordMadman:
Возьми какой-нибудь дробовик и всё... гранаты будут кидиться »
а дробовик тут причем?) можно нажать 4 и в руке окажется граната..поменять тип гранаты - Y

-------
Ясность - одна из форм полного тумана.


Отправлено: 10:16, 26-07-2009 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - В корзине не отображаются удалёные значки, просто чистое поле 42rus Microsoft Windows 7 2 19-10-2009 10:40
Проблемы с текстурами в STALKER Clear Sky при DX10 Flammable Видеокарты 1 12-01-2009 14:04
SKY FTP SERVER skycrew Сетевые технологии 2 02-05-2007 17:34
Можно ли сделать локальную сеть по SKY-DSL iko Сетевые технологии 2 10-01-2004 23:31
Sky Link в Питере Chieftain Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 17-03-2003 22:27




 
Переход