Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Разное - Количество командных строк в Windows 7

Ответить
Настройки темы
Разное - Количество командных строк в Windows 7

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем. Есть вопрос, может даже немножко странный, но мне кровь из носа необходимо найти на него ответ. Сколько командных строк в ОС windows 7 (без приложений, чисто операционка)? Искала везде, не нашла...может не там искала. В любом случае буду благодарна за любую помощь.

Отправлено: 11:31, 01-11-2012

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, спасибо вам большое, если бы на этом форуме можно было ставить "лайки" я бы вам поставила. Шеф удовлетворён ответом в 2085772 строк, и пусть может данный ответ приблизителен и не точен, но по-крайней мере от меня наконец отстали и я дальше могу жить спокойной и тихой жизнью менеджера.
Да пусть мой вопрос был не совсем правильно поставлен, но я не программист, и для меня код - он код, пусть даже и "командный". И пусть другие смеются и крутят у виска, самое главное - то что я узнала приблизительный ответ. мнение остальных меня просто не интересует

Отправлено: 10:27, 02-11-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Разное - Количество командных строк в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows 7 количество активаций _VIPER_ Хочу все знать 2 03-03-2012 17:51
CMD/BAT - Поиск слова в тексте, удаление строки, удаление 8 строк выше и 3 строк ниже Alk-13 Скриптовые языки администрирования Windows 0 10-02-2012 18:06
[решено] Количество строк в файле 0xDEADBEEF AutoIt 3 25-01-2010 21:47
MySQL - Максимаотное количество строк Jonik-Mnimonik Программирование и базы данных 11 17-06-2008 08:40
Разное - количество строк WinXP Abracadabra Хочу все знать 7 11-02-2008 23:05




 
Переход