Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Все вопросы по DEPO, KRAFTWAY, K-SYSTEMS, R-STYLE

Ответить
Настройки темы
Все вопросы по DEPO, KRAFTWAY, K-SYSTEMS, R-STYLE

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В этой теме готов помочь по указанным брендам, где и как отремонтировать по серийному номеру сообщить об установленном оборудовании. Ругать наши российские бренды не советую - это хамство. Этой темой хочу сделать наши брендовые компьютеры лучше, также как и сервис.
DEPO Computers - один из крупнейших разработчиков и производителей компьютерных систем в России. Компания производит под торговой маркой DEPO серверы, рабочие станции, персональные компьютеры для дома и офиса.
Kraftway Успешно работая на рынке с 1993 г., компания Kraftway заслуженно пользуется репутацией одного из признанных технологических лидеров компьютерного рынка России. Спектр выпускаемой продукции чрезвычайно широк и включает рабочие и графические станции, серверы уровня рабочих групп и уровня предприятия, сверхнадежные вычислительные системы в индустриальном исполнении, контрольно-кассовую технику, информационные и платежные киоски. Компания имеет прямые соглашения с ведущими мировыми производителями компонентов и программного обеспечения, что позволяет Kraftway интегрировать в свои продукты самые последние технологические достижения.
K-SYSTEMS Компания "К-Системс" занимает лидирующие позиции в сфере производства, поставки и сервисного обслуживания компьютерного оборудования: настольных ПК, ноутбуков, серверов, профессиональных графических станций, терминалов, терминальных комплексов, индустриальных компьютеров, светодиодных экранов.
R-STYLE

Отправлено: 08:16, 31-08-2006

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собирайте сами....куда реальней....

Отправлено: 19:48, 27-07-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Свои пять копеек:
Ещё до меня, в компанию где я работю, покупали компьютеры в ДЕПО, но когда их "сборка" стала ломаться и выключаться, Депо гарантийные обязательства выполнять не захотели, всячески отмызываясь.
Обида в душе запала и я зарекнулся у них что-либо покупать. Через пол года на телефоне появился из менеджер (не знаю из какой деревни они его выписали). Он мне сперва начал втирать что их комплектующие самые качественные, а всё что продаётся у других - полная туфта - 3-й сорт, а им поставляют ОТБОРНЫЕ детали А компьютеры называл "компутерами и машинками". Мне уже давно ясно, что хорошо собрать можно только самому. На просьбу показать прайс - не чего внятного, сказал что на сайте есть калькулятор, которым можно прикинуть что и как. Калькулятор оказался полным Г, т.к предлагал "базовую конфигурацию" где можно было внести измнения типа "добавить dvd-rw" при этои не указывалось какая модель DVD будет, или заменить хард на 320гб (опять же что за характеристики харда, какой производитель - х3). Но самое главное, этот менеджер, на все мои возражения о неудобности работы с ними, о том, что если они раньше делали плохо, то вряд ли сейчас делают хорошо, и что цены моих постовщиков по всем позициям меньше их, что заказав сегодня у своих я получу железо завтра, а не через 2-3 дня как в ДЕПО, он мне сказал "а мы вам откатик хороший сделаем", после чего был сразу послан и больше не появлялся. Хотя на его смену пришли другие и из Депо и не только, но своя сборка - рулит!

Отправлено: 11:25, 15-10-2009 | #22


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тьфу, тьфу, но в Кахастане проблем нету с сборкой компьютера
ребята толковые сидят

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 15:02, 07-11-2009 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Все вопросы по DEPO, KRAFTWAY, K-SYSTEMS, R-STYLE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Delphi - Delphi .: [все вопросы] :. Serega Программирование и базы данных 94 04-05-2013 18:45
Разное - BootScreen - Все вопросы MuIIIeHb Оформление Windows XP 162 29-05-2012 14:15
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58




 
Переход