Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Инсталляторы от samlab.ws

Ответить
Настройки темы
[решено] Инсталляторы от samlab.ws

Аватара для Porscheman

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 30-03-2007
Не совсем в тему, но подскажите:
как узнать какой инсталлятор использует Sam http://www.samlab.ws для своих сборок? Набор кодеков у него хорош.
Где-то бвла ссылка на программку определяющую ключи и типы инсталляторов, но я не могу ее найти
Ответ:
Написал Sam(-у) и получил ответ:
он использует NSIS, следовательно /S и путь /D=*** (если надо)

-------
Life is too short to drink cheap beer...


Отправлено: 20:03, 04-02-2006

 

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Porscheman
С датой действительно лажанулся, товарищ Yobis ввёл в заблуждение подняв тему умершую ровно год назад, тем самым дата сообщения попала в слепую зону просмотра...
А вот
Цитата:
про автоустановки я вообще ничего не писал
эт вы зря:
Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений» Инсталляторы от samlab.ws

Отправлено: 09:22, 26-03-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Porscheman

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну если глубоко копаться, то я не писал, что samlab делает что-то автоустанавливаемое,
но формально Вы, конечно, правы.

Кстати такие фичи (со сроком) бывают после так горячо любимых многоими старожилами криков: "в поиск!!!"

А вообще представьте, сколько народу сейчас внимательно следит за этой, поднятой вверх темой?
Ее убивать пора. Все изменилось...

Отправлено: 11:41, 26-03-2007 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Инсталляторы от samlab.ws

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Не сохраняется языковая комбинации CTRL+SHIFT (WinXP SP2+ SamLab сборка) St1Ufa Microsoft Windows 2000/XP 17 28-11-2015 21:33
MSI - инсталляторы desperate Автоматическая установка приложений 57 03-08-2012 18:16
Установка - Не запускаются инсталляторы jacks0n Microsoft Windows 2000/XP 35 16-09-2011 16:25
Инсталляторы, основанные на .Net Framework 2.0 gjkmpjdfntkm Автоматическая установка приложений 0 25-08-2006 13:17
что прописать чтоб установить silent Руссификатор от samlab для Winamp5.8 cynicum Автоматическая установка приложений 1 17-03-2005 13:20




 
Переход