Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - HP Recovery Manager и раздел Recovery

Ответить
Настройки темы
Установка - HP Recovery Manager и раздел Recovery

Аватара для joystick8000

Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь может подсказать откуда HP Recovery Manager берет информацию о разделах и о том как разворачивать preload\base.wim, какие файлы в winre.wim отвечают за утилиту восстановления?
Или как можно решить такую задачу:
Замена HDD и добавление Extended раздела в котором будет hp_tools и область с пользовательскими данными? Но чтобы после этого работало восстановление по нажатию f11 и не затрагивало Extended раздел с hp_tools и пользовательскими данными.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:59, 02-03-2015

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне это тоже интересно!

Отправлено: 19:02, 21-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - HP Recovery Manager и раздел Recovery

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - войти раздел Recovery в win8.1 Buka 1214 Microsoft Windows 8 и 8.1 1 30-11-2014 14:07
Recovery Manager HP ilja.dvoretzkij Хочу все знать 7 24-11-2014 23:35
Как сделать собственный раздел Recovery lunar Хочу все знать 5 09-11-2013 14:54
HP, COMPAQ раздел Recovery F11 joystick8000 Ноутбуки 0 09-08-2013 11:50
[решено] HP Recovery Manager kip32 Ноутбуки 1 06-07-2013 11:50




 
Переход