Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Где можно купить ноут без оси?

Ответить
Настройки темы
[решено] Где можно купить ноут без оси?

Аватара для medvedkovo

Ветеран


Сообщения: 1313
Благодарности: 18


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите плиз (может кто знает) каие-нибудь конторые, где можно купить ноутбук без установленной ОС?

Отправлено: 09:49, 07-08-2008

 

Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только некоторые производители выпускают некоторые модели без ОС... Не помню модель/производителя, но пару раз встречал в М-Видео буки с freedos.

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 11:07, 07-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В прайсах пишут обычно - noOS, FreeDOS, Linux. При желании клиента, могут снести и Windows, но цена от этого ниже не станет.

Отправлено: 11:30, 07-08-2008 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доводилось как-то видеть в М-Видео ноут DELL с FreeDOS, может и сейчас что-то подобное есть.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:34, 07-08-2008 | #4


Аватара для M1sha

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


medvedkovo, зайди в яндекс маркет или мэил..там есть серьезные поиск по товарам, в котором укажешь, что тебе нужен ноут без ос и он выдаст все модели, которые есть. После решишь подходит ли тебе какой-либо ноут из предоставленных моделий. Если ДА, то пойдешь и купишь в коком тебе удобнее магазине. Если НЕТ, то все взвесишь стоит брать такой или другой, но с ОС.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:39, 07-08-2008 | #5


Аватара для medvedkovo

Ветеран


Сообщения: 1313
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik,
Надо заехать посмотреть
Coutty,
Это не пойдет конечно, потому что сам понимаешь, что хотел с экономить на Винде
M1sha,
Мне просто говорили, что именно инет-магазины продают, я просто честно говоря не смог найти

DVDshnik,
а FreeDOS это что?

Отправлено: 19:49, 07-08-2008 | #6


Аватара для M1sha

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата medvedkovo:
Мне просто говорили, что именно инет-магазины продают, я просто честно говоря не смог найти »
Вот, смотри..85 моделей. Надеюсь найдешь подходящую)

Отправлено: 20:56, 07-08-2008 | #7


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата medvedkovo:
а FreeDOS это что?
Пользоваться не пришлось, но полагаю, что это свободно распространяемый аналог DOS от MS.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:28, 08-08-2008 | #8


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата medvedkovo:
хотел с экономить на Винде »
Если собираешься брать серьезный ноутбук, то цена предустановленной windows на фоне общей практически незаметна. Не секрет, что цена предустановленой системы гораздо ниже той, что в прайсах (которая коробочная и даже той, что продается как OEM).

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 09:35, 08-08-2008 | #9


Аватара для medvedkovo

Ветеран


Сообщения: 1313
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik,
А не знаешь, а вместо FreeDOS Винда ставиться как на ноут без ОС ( я имею ввиду без проблем?)

M1sha,
То что надо - СПАСИБО

Отправлено: 21:21, 08-08-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Где можно купить ноут без оси?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Консервированные сосиски TULIP: Где в Москве можно купить? eugrus Флейм 0 18-04-2009 22:29
Разное - Где В Санк-петербурге можно купить текстолит Aspirine Флейм 2 18-02-2009 20:13
Можно ли где-нибудь купить дисковод к музыкальному центру??? medvedkovo Хочу все знать 4 29-08-2008 21:06
Где можно купить лицензионную Висту ? Francesco Microsoft Windows Vista 4 16-01-2007 17:01
Посоветуйте фирму/ место, где можно купить надежый компьютер Altsara Хочу все знать 7 15-07-2003 22:59




 
Переход