Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблема с игрой: Metal Gear Solid V - Phantom Pain

Ответить
Настройки темы
Проблема с игрой: Metal Gear Solid V - Phantom Pain

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, сегодня я купил лицензионную версию игры: Metal Gear Solid V: Phantom Pain. Активировалась в стиме и установилась она нормально, запускается также нормально, но игра не видит клавиатуру и мышь и думает, что у меня подключен геймпад. Кнопки клавиатуры работают, но курсора мыши нет в игре и все подсказки в игре отображаются для геймпада. У меня раньше не было таких проблем с играми, я ни разу к компьютеру не подключал геймпад и не знаю что делать. В пункте меню "Выбор типа управления" есть только настройки для геймпада: тип управления: экшен или шутер.
Поэтому, подскажите пожалуйста, как заставить эту игру видеть мою клаву и мышь, а не геймпад, которого у меня некогда и небыло?

Заранее спасибо за Вашу помощь.

С уважением, doc11111.

Отправлено: 18:39, 16-03-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблема с игрой: Metal Gear Solid V - Phantom Pain

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка в Metal Gear Solid V The Phantom Pain Alesha_Nox Игры 0 13-09-2015 06:13
Список совместимых с Samsung Gear 2, Gear 2 Neo и Gear Fit устройств OSZone News Новости железа 0 16-04-2014 21:30
Стали известны процессоры в часах Samsung Gear 2 и браслете Gear Fit OSZone News Новости железа 0 09-04-2014 21:30
Metal Gear Solid 2: Substance FREEm4n Игры 2 29-08-2004 09:57




 
Переход