Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Не ставятся дрова

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не ставятся дрова

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мать: asus p5kpl-c/1600
ос: WXP sp2 / +

Не ставятся дрова лань.
Дрова взяты с оф сайта производителя мат.платы.
В процессе установки дров инсталлятором вылазиет сл ошибка:installer can't find Atheros L1 ethernet controller on your system.
Если подсовывать дрова непосредственно устройству принудительно - пишет что запуск этого устрйоства не возможен.

До ошибки: стояла так же ХР и все работало.
Было необходимо переустановить ОС. После переустановки - перестали ставиться драйверы на лань. Была произведена повторная переустановка ОСи - которая так же не дала результатов.

help

Отправлено: 06:25, 09-02-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Витюшенька, почему не SP3, где вы вообще SP2 достали не уверен, что драйвера совместимы с ней...
Да, и вы какую версию там пробовали? Проверьте 2.3.7.8 WHQL.
Как вариант, найдите обычную сетевую PCI-карточку, возможно, встроенная барахлит.

Отправлено: 08:40, 09-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Витюшенька:
запуск этого устрйоства не возможен. »
А в БИОСе она случаем не выключена?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:57, 09-02-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 1644
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выбираете Драйверы, далее ОС - Win2k - и там либо Atheros, либо Attansic L1 - в зависимости от вашего адаптера.

Отправлено: 09:59, 09-02-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Не ставятся дрова

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не ставятся дрова на сетевые. Aidaho Microsoft Windows NT/2000/2003 15 04-02-2009 13:31
Не ставятся дрова на GeForce 8600GTS sayronn Видеокарты 4 03-11-2008 19:49
Решено | Не ставятся дрова на RAID Pit_bul Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 25-04-2006 08:49




 
Переход