Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Монитор+TV и 2 звуковых потока

Ответить
Настройки темы
Монитор+TV и 2 звуковых потока

Аватара для BlackMonk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче, я сделал просмотр на TV через TV-OUT. Режим DualView вообщим спокойно работаю за компом, а ребенок на телеке смотрит мультик. Все бы хорошо, но все системные звуки выводятся тоже на телевизор. Хочу разделить звуковые потоки, для этого принес простую звуковушку (а вообще у меня звук встроен в мать) и воткнул в комп, теперь весь звук идет через нее, а через встроенную звуковушку не могу вывести не один звук. Хочу узнать, при подключении дополнительной звуковушки, звук через встроенную уже не вывести?

Причем в устройсвах встроенная звуковушка не куда не пропола, она есть! Но вот звук нефига не выводиться. Помогите.

ОС WinXP Pro.

Отправлено: 14:30, 18-10-2004

 

Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я понимаю может работать только одна из звуковых. Заставить их работать вместе и к тому же делить звуковой поток между собой не получится.

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 14:51, 18-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BlackMonk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну а хотя бы один звук подавать на 2 звуковушки реально?
Если взять любой плеер, то там настраивается устройство вывода. Причем обе звуковушки видны, но как не переключал все равно вывод происходит по доп. звуковушке. Для чего тогда нужны эти настройки?



Отправлено: 15:59, 18-10-2004 | #3


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BlackMonk
Вроде какие-то плееры могут выводить звук напрямую и там можно выбирать конкретное звуковое устройство, нодо поискать. Тогда системный звук у тебя будет выводиться через ту карты, что в "панели управления" задана, а фильм - через ту, что в плеере...

Добавлено:

Цитата:
Если взять любой плеер, то там настраивается устройство вывода.
Это какие, для примера?

-------
Будь проще...


Отправлено: 16:01, 18-10-2004 | #4


Аватара для BlackMonk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну например BSPlayer.

Отправлено: 23:22, 18-10-2004 | #5


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BlackMonk
А если попробовать другой проигрыватель? Например MediaPlayerClassic или Winamp, на худой конец.

-------
Будь проще...


Отправлено: 11:10, 19-10-2004 | #6


Аватара для BlackMonk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все отлично, разделил на 2 потока! я рад
Фишка была в следующем, что когда меняешь аудио выход, нужно перезапускать трек,фильм,..
А разделяют поток и BSPlayer и WinAmp!
MediaPlayerClassic не тестил.

Безумно доволен. Спасибо.

Отправлено: 20:37, 19-10-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Монитор+TV и 2 звуковых потока

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Создание потока посредством Win API Oldst AutoIt 4 24-07-2009 02:21
CMD/BAT - [решено] как бы скопировать прямо из потока? Gennie Скриптовые языки администрирования Windows 5 11-05-2009 21:39
направление воздушного потока вентилятора бп vladimirn Хочу все знать 9 14-04-2009 10:58
Характеристика потока Е1 Zx Сетевые технологии 9 25-09-2003 02:46
Ф-ия потока - член класса Sharkky Программирование и базы данных 10 10-03-2003 11:52




 
Переход