Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] пропадает жесткий диск во время работы

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] пропадает жесткий диск во время работы

Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


раньше с периодичностью раз в два месяца случалось такое что 2 хард слетал, приходилось перезагружать, иногда не помогало и в таких случаях я отрубал бп ждал секунд 10 и врубал все появлялось. вчера хард пропал опять, сделал то же самое и хард пропал через час заново. повторил процедуру реанимации, хард опять в системе. могли бы что нибудь подсказать? харду года два где то, все проги на нем, система на ссд

моя система является рабочей станцией, параметры:
4930к 4.2 ггц
рам 64гб
гтх 660
ссд 128гб
хдд 1тб - он и слетает

Отправлено: 16:34, 17-06-2016

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата muslimdogger:
4930к 4.2 ггц »
В то время как в соответствии со спецификациями на сайте Intel,
Цитата:
Базовая тактовая частота процессора 3.4 GHz
Максимальная тактовая частота с технологией Turbo Boost 3.9 GHz
Если убрать более чем двадцатипроцентный (23.5%) разгон — проблема сохраняется? Отговорки "Да у меня в остальном система работает как часы!" не принимаются. Вопрос связан конкретно с поведением винчестера.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 17-06-2016 в 22:05.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:55, 17-06-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz, пока врубил и оставил, заметил что за время пользования диск заполнился так, что осталось свободными всего гигов 20, довел до 150, за час работы сократилось до 80гигов, пока работаем.. у меня сложилось впечатление что когда система работа без моего участия, винт забивался и все вырубалось. не знаю, если словлю опять то скину уже все на дефолт и тестану. и сделать это щас немного проблематично, тк проц стоит отдельно, в стене в подключенной к нему вентиляцией и тд и тп.. все разбирать не охота спасибо что отписались!

Отправлено: 23:07, 17-06-2016 | #3


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата muslimdogger:
моя система является рабочей станцией, параметры: »
&
Цитата mwz:
Если убрать более чем двадцатипроцентный (23.5%) разгон — проблема сохраняется? »
Только детишки-гонщики разгоняют рабочие станции...
Для серьёзной работы разгон вне закона...

Отправлено: 23:38, 17-06-2016 | #4


Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tau_0, разгон вне закона потому что возможна нестабильная работа?

Отправлено: 15:55, 18-06-2016 | #5


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата muslimdogger:
разгон вне закона потому что возможна нестабильная работа? »
Конечно... + преждевременный износ компонентов машины...

Отправлено: 19:11, 18-06-2016 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] пропадает жесткий диск во время работы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Во время игры в любую игру или во время работы с программами все подвисает ! Vlads986 Microsoft Windows 7 1 22-10-2013 08:56
HDD - Останавливается жесткий диск во время загрузке! Diman19 Металлолом 1 10-07-2013 02:50
Во время разговора пропадает 3G Alla65 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 23-04-2013 22:43
Router - умер во время работы forgtik Сетевое оборудование 24 21-12-2010 19:21
Разное - Пропадает привод во время записи spicke-pechory Microsoft Windows Vista 0 14-07-2009 22:36




 
Переход