Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Аудиовидеофлейм, троллинг и Special olympics

Ответить
Настройки темы
Аудиовидеофлейм, троллинг и Special olympics

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DJ Mogarych
Дата: 05-06-2010
Описание: Изменение описания
DJ Mogarych:
Друзья!
Эта экспериментальная ветка создаётся для сообщений, являющихся офтопиком в других темах, но которые пока удалению и перемещению не подлежат. Также здесь обсуждаются вопросы аудиофилизма и сопредельных дисциплин.
Помните, что Общие правила конференции действуют и здесь. Ознакомьтесь с ними, если вы до сих пор этого не сделали. Спасибо за понимание.

******************************************************

Pavel11:
Здравствуйте, вот сюда я наверно и напишу. Проблема такая: купил лицензионный диск DVD, видео хорошего качества, а звук, я такого ужаса еще не слышал, не знаю как и на чем так умудрились записать да еще и выпустить в продажу! Диск музыкальный и при каждом звуке,как отклик, появляется высокочастотный звон, похожий на звон самовозбуждения усилителя( нелинейные искажения).Слушать не возможно, аж уши режет! Можно этот ужас как нибудь исправить? Всмысле вычленить и удалить этот звон какой нибудь программой? Есть Adobe Audition 3.0 .Заранее благодарен.

Отправлено: 17:38, 03-08-2008

 

Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Именно те привычки, которые, как вам кажется, хорошие, всем неплохо бы перенять. »
Значит, где-то Вы меня поддерживаете?

Цитата DJ Mogarych:
Обертоны слушать? »
Вы же знаете, я не об этом.

Цитата DJ Mogarych:
Вы хотите запретить безголосых девок законодательно, морд, сидящих в первом ряду, расстрелять, и всех заставить слушать классическую музыку принудительно? Это проходили уже. "Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст". »
Нет, запрещать и расстреливать я не предлагаю, это бесполезно, да и времена не те. И учитывая, что времена и вкусы сегодня уже изменились, я бы Вашу патриотическую фразу заменил более актуальной:
"Сегодня он родину продал, а завтра он водку прольёт".

Цитата DJ Mogarych:
Гомо сапиенс стал гомо сапиенсом не из-за страсти к познанию. »
Вы же прекрасно понимаете, что я говорил не о биологии.

Цитата DJ Mogarych:
и зачем человеку нужен большой мозг. »
Нашему? Думаю, незачем.

Цитата DJ Mogarych:
Вы стремитесь? И как успехи? Медицину выучили? А математику всю? Несколько симфоний сочинили? »
Конечно стремлюсь!
Успехи? Да как обычно, любое дело, за которое я берусь, всегда успешно довожу до конца.
Медицину? Не выучил, но познал, теперь к врачам обращаюсь только с переломами.
Математику? Не всю, только то, что было необходимо для решения насущных проблем, ибо считаю, что любая наука должна иметь прикладное значение, иначе она мертва (вспомните чердак Холмса).
Симфоний? Не сочинял, я их просто не люблю.
По этому поводу попробую вспомнить слова Монтеня:
"Учёный - не может быть учён во всём, а талантливый - всегда талантлив, даже там, где он невежествен!".
Не сочтите за нескромность, но мне легче вспомнить, что я не умею, чем то, что умею.

Цитата DJ Mogarych:
много бы это помогло мне или моей работе? »
Но тем не менее, он одновременно частный детектив, талантливый скрипач, хороший боксер, искусный актёр, химик, знает латынь и т.д.
Вы считаете, что он не должен был всего этого знать и уметь?
Ведь по теории Вашего дяди Савельева:
Цитата:
А зачем думать-то? Вы должны размножаться, доминировать и трескать! В биологической эволюции нет понятий морали, целесообразности и разумности. Есть только одна цель — вид должен быть доминирующим. Как это достигается? Непрерывным размножением и перетягиванием харчей к себе. Все. Больше никаких задач нет. Человечество этого добивается. И, как вы можете видеть, очень успешно. Как кролики, размножаемся и заселяем всю планету, то есть являемся доминирующим видом. Медицина для чего нужна? Чтобы обеспечить еще большее воспроизведение и сохранение себе подобных. Зачем решать пищевые проблемы? Чтобы люди наелись и пошли размножаться.
Обращаю Ваше внимание: В биологической эволюции нет понятий морали, целесообразности и разумности.
Что к нашему разговору не имеет отношения.

Цитата DJ Mogarych:
Почему надо всех под одну гребёнку? »
Перенимаю опыт у профессора Савельева.

Простое высказывание своего мнения о плеерах переросло в спор обо всём, который, в свою очередь, начинает затрагивать более интересные глубины человеческих знаний. Так и до смысла бытия недолго докопаться!

Спасибо.

Отправлено: 15:05, 04-06-2010 | #191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это разговор слепого с глухим, не имеющий смысла.
Признаю себя побеждённым.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:51, 04-06-2010 | #192


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Признаю себя побеждённым. »
Это понимать как диагноз: "Кишка тонкая" или как-то по- другому?

Вас испугали:

Цитата Mishechka:
более интересные глубины человеческих знаний »
или

Цитата Mishechka:
Так и до смысла бытия недолго докопаться! »
Я Вас прекрасно понимаю, далеко не каждый рискнёт узнать: кто он и зачем!

Тем более, профессор Савельев (Жириновский № 2) ответил на все вопросы за всех нас.

Приматы, чего от нас ждать!

Цитата Mishechka:
Вы должны размножаться, доминировать и трескать! »
Спасибо.

Отправлено: 00:31, 05-06-2010 | #193


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожалуйста.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:23, 05-06-2010 | #194



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Аудиовидеофлейм, троллинг и Special olympics

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход