Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Синий Экран Смерти по три раза на дню!

Закрытая тема
Настройки темы
Ошибка - Синий Экран Смерти по три раза на дню!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Egor0203
Дата: 08-02-2017
Не так давно у меня начал появляться синий экран, причем по три раза на дню. Перелопатив множество сайтов и форумов, я выяснил, что проблема в файле "ntoskrnl.exe". Везде советовали отключить этот файл или вовсе удалить, но это не решало проблемы. Далее я привожу пример дампа программой "BlueScreenView", после каждой такой ошибки, а так же все характеристики своего железа и ОС.
На этом сайте наткнулся на такую информацию, что не всегда файл, который указан в ошибке, является причиной самой ошибки. Порекомендовали проверить свои драйверы на наличие подписи и обновить не подписанные. Так и сделал, нашел два драйвера, но не могу их обновить, поиск выдает кучу информации, но не знаю, какая верная.
Протестировал свою память memtest'ом, но и тут проблем не нашлось. Честно сказать, не знаю, что делать дальше. Если есть тут умные люди, то помогите с решением проблемы. Думаю, что вы разберетесь в прикрепленных мной файлах. Если нужна будет еще информация, то пишите, не стесняйтесь)

Отправлено: 23:17, 07-02-2017

 

Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Egor0203:
Не так давно у меня начал появляться синий экран,...
У меня что-то такое было.
Первый раз вентилятор останавливался периодически.
Второй раз видеокарта перегревалась.
Третий раз были плохие контакты в соединении слота памяти.
Это можно определить если отключить всё с материнской платы, а потом всё ставить обратно на свои места.
Удачи!!!

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 23:45, 07-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baber:
У меня что-то такое было.
Первый раз вентилятор останавливался периодически.
Второй раз видеокарта перегревалась.
Третий раз были плохие контакты в соединении слота памяти.
Это можно определить если отключить всё с материнской платы, а потом всё ставить обратно на свои места.
Удачи!!! »
Возможно, если я загружу архив со всеми своими данными и дампом памяти, то Ваш совет будет другим. Вот только архив не загружается, мол превышает размер. Хотя загружать можно 8мб, а мой архив всего 2.5мб. Как так-то!?

Отправлено: 00:06, 08-02-2017 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Egor0203, в разделе форума Устранение критических ошибок Windows выполните, пожалуйста, инструкции
Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!

Отправлено: 00:18, 08-02-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Синий Экран Смерти по три раза на дню!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Синий экран смерти синий экран (stop 0x00000073) danneo Microsoft Windows 2000/XP 10 05-05-2015 03:57
Синий экран смерти по неизвестной причине arrowrf Непонятные проблемы с Железом 5 27-03-2015 18:45
Доступ - Синий экран смерти синий экран смерти 0x0000008E mr.homosapiens Microsoft Windows Vista 1 26-05-2013 19:56
Синий экран смерти и атефакты по экрану poitreq Тест-форум 3 07-04-2012 13:59
Синий экран смерти, на что грешить? Rossiynen Непонятные проблемы с Железом 3 08-02-2010 20:04




 
Переход