Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » веб-страницы со звуком

Ответить
Настройки темы
веб-страницы со звуком

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, вот я скачала веб-страницу полностью с интернета на компьютер, это сайт по изучению языка, там слова и предложения, возле которых кнопка со звуком, нажав ее можно прослушать как произносится слово или предложение, и мне нужно, чтоб когда я скачаю эту страницу кнопка со звуком воспроизводилась и при открытии этой страницы на компьютере (не в интернете), но я ее сохранила, а когда открыла с компьютера, то кнопка звук есть, но когда ее нажимаю звук не воспроизводится, хотя если нажать правой кнопкой мыши меню "Сохранить", то звук нормально скачивается, значит он тоже загрузился, но мне надо чтоб он воспроизводился на странице, например в уроке 100 слов, не скачивать же мне звук каждого слова, а потом отдельно проигрывать в плеере, это не удобно. Подскажите, как сделать чтоб эта кнопка была активна, как в интернете?

Отправлено: 16:57, 25-05-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HTTrack — Википедия и прочие оффлайн-браузеры.

Отправлено: 17:40, 25-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в Мозилле никак нельзя настроить, чтоб звук проигрывался? И почему он не проигрывается в Мозилле?

Отправлено: 18:11, 25-05-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


anya55, приведите ссылку на конкретную страницу, которую Вы сохраняете.

Отправлено: 18:28, 25-05-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще интересно то, что я попробовала на месте кнопки со звуком щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Открыть ссылку в новой вкладке", открылся видимо плеер браузера отдельно, и так будто звука нету, но воспроизведение показано что идет, но без звука, но если скачать и в плеере проиграть, то звук есть.

Отправлено: 18:49, 25-05-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » веб-страницы со звуком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Самооткрывающиеся страницы браузера и проблема со звуком postoronim Лечение систем от вредоносных программ 3 01-04-2015 19:24
FreeBSD - Проблема со шлюзом FreeBSD 10, не открываются страницы веб браузера у клиентов aleksandr.kotlykov Общий по FreeBSD 3 08-03-2014 15:14
Разное - Проблема со звуком в веб-камере charon Microsoft Windows 7 7 15-09-2013 16:59
загрузитьт веб-страницу с веб-страницы AlexSaaa Хочу все знать 2 11-01-2005 17:07
Дизайн веб страницы Denis Shutka Вебмастеру 5 07-10-2004 13:49




 
Переход