Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - 1. У меня каждый раз при перезагрузке компа, удаляются все шрифты. Что делать?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - 1. У меня каждый раз при перезагрузке компа, удаляются все шрифты. Что делать?

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и заметел что не только пре перезагрузке.специально закинул с другого компа на флешку шрифты.включаю свой комп там не чего не разобрать все в квадратиках и цыфрах полез в папку шрифты (еле нашел методом тыка) устанавливал уже и методом копировать вставить и с помошью установщика шрифтов - результат такой: постепенно начинают папки и файлы отображаться шрифтами через минут пять я захожу в папку windows-fonts, а вней пусто не одного шрифта.даже не перезагружаясь они удаляються оказывается.
а началось все после того как комп завис и я вручную перезагрузил.антивирус касперского 2010 стоит и обновленный по сегодня. до перезагрузки :1)флешку вставлял проверка показала что вирусов нет скинул туда песни и все.2))установил VirtualDJ Portable 5.2.1.exe (диджейский проигрыватель) и выполнил инструкцию 1) Распаковываем "VirtualDJ Portable 5.2.1" (без всяких кряков и ключей!)
2)В распакованной папке находим папку "Skins" (Х:\Место распаковки\VirtualDJPortable\Data\VirtualDJ\Skins)
3) Находим файлы: LANGUAGE.XML85-89(Х:\Место распаковки\VirtualDJPortable\Data\VirtualDJ открываем их блокнотом,удаляем весь текст и во все вставляем текст из "LANGUAGE.XML" (В архиве)
4)Наслаждаемся!
ЭдЕкТрИк®

3)игрушку TRIO устанавливал она инсталятором не удалялась я удалил ее через шифт delete.мне срочно нужен комп утром я сейчас спать напишите пожалуцчта как с этим явлением бороться от и до.
ПРОБЫВАЛ ЭТО- не помогло думаю перезагружаться боюсь опять будут квадратики начиная с завтавки приветствия.
Проблема с отображением русского шрифта. В место букв, какие-то квадратики и закорючки. Это системная ошибка при отображении шрифта Arial Bold или проблема в кодировках. Опять обратимся к редактору реестра. Пуск - Выполнить - regedit - Ок. Находим раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage и меняем следующие параметры:
"1250"="c_1251.nls"
"1251"="c_1251.nls"
"1252"="c_1251.nls"
"1253"="c_1251.nls"
"1254"="c_1251.nls"
"1255"="c_1251.nls"
Если проблема не исчезла, проделываем тоже самое в следующих разделах:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\Codepage и в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Control\Nls\Codepage

и напоследок систему не хайте всем ставлю и сам пользуюсь ей проблем таких не было (ZVER_CD 9.2.3)
сейчас запустил Spybot - Search & Destroy ложусь спать на рабту надо ведь

Отправлено: 02:28, 21-03-2010

 

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а реально что может помочь как удать программу?

Отправлено: 18:00, 26-03-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какую программу?

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 04:26, 27-03-2010 | #12


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


программу которая намутила удаление всех шрифтов.да не помогает ничего что делать то?

Отправлено: 13:47, 28-03-2010 | #13


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мда форум бессилен оказался

Отправлено: 17:17, 28-03-2010 | #14


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обе программы, подозреваемые вами и нами, были удалены с Shift+Delete. Есть ещё третья?

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 04:55, 29-03-2010 | #15


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


послу установки VirtualDJ Portable 5.2.1 произошла такая же проблема, все шрифты удалены. Щас только что скопировал стандартные шрифты в системную папку, перезагрузил - шрифты удалены. Удаляю программу, щас перезагружусь еще раз и отпушусь

и снова нет ни одного шрифта =( винду переустанавливать? Кстати, восстановление системы с датой за неделю до установки программы, тоже не помогло.

Отправлено: 15:13, 22-07-2010 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только недавно столкнулся с этой проблемой и решил , промучавшись полдня. Всё проще чем кажется (в моём случае так, по крайней мере).

Зашёл в C:\Users\.....ваш комп.....\AppData\Local и "вырезал" файл "GDIPFONTCACHEV1.DAT" , затем "вставил" на рабочий стол.

Затем содержание Fonts заменил такой же папкой, но с "чистой винды" и после перезагрузки никаких проблем.

Прогнал заранее Avast и Каspersky Virus Removal Tool - вирусов не обнаружил.

Удачи.

Отправлено: 17:43, 08-04-2015 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - 1. У меня каждый раз при перезагрузке компа, удаляются все шрифты. Что делать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При загрузке ОС преходится каждый раз перезагружаться.. DanPorter Материнские платы и память 11 03-04-2009 17:46
Нужна помощь по ADSL, каждый раз нужно регаться на IPS для того что бы зайти в нет,.. DreDo Хочу все знать 2 07-01-2009 01:05
Интерфейс - Каждый раз при загрузке стиль оформления меняется на Классический. cheezy Microsoft Windows Vista 1 18-04-2008 02:34
При печате с терминала каждый раз открывается IE apostol goroda grexa Microsoft Windows NT/2000/2003 0 24-10-2007 11:05
XP требует администраторских прав каждый раз при вставке флешки IksSafonsky Microsoft Windows 2000/XP 1 30-03-2007 11:16




 
Переход