Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Программа для отключения/включения сетевой карты

Ответить
Настройки темы
Система - [решено] Программа для отключения/включения сетевой карты

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можете помочь программой/скриптом которая выполняет одну операцию: выключает, а потом сразу включает сетевую карту. Желательно чтобы работала в фоне, а после выполнения закрывалась

Отправлено: 23:54, 25-11-2011

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если именно сетевую карту как устройство, то попробуйте посмотреть в «Программировании…» по ключевому слову «devcon»: Поиск в разделах - devcon.

Отправлено: 01:27, 26-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1507
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тыц

-------
Коми форум


Отправлено: 01:56, 26-11-2011 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bat файл простого содержания:
Код: Выделить весь код
netsh interface set interface name="wifi" admin=DISABLE
netsh interface set interface name="wifi" admin=ENABLE
где wifi - наименование сетевой карты (если не менялось, то "подключение по локальной сети").

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 10:21, 26-11-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Программа для отключения/включения сетевой карты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Журнал историй время включения/отключения компьютера. great_partner Microsoft Windows Vista 5 01-12-2011 08:35
есть ли программа для отключения монитора? dima1981 Хочу все знать 4 17-12-2010 15:00
Прочее - help!!! драйвер для сетевой карты renat.kl Сетевое оборудование 5 30-08-2010 10:24
Разное - [решено] Как сделать ярлык для включения и отключения режима "расширить эти экраны" Vidok08 Microsoft Windows 7 2 07-11-2009 21:19
Программа для включения ПК в указаное время Harry Potter Хочу все знать 19 27-10-2006 21:34




 
Переход