Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Не грузится Windows

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Не грузится Windows

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


такая шляпа:установил винду на ноут,уставновилась,перезагрузилось,и варианты безопасный и тд,не грузит,находит какоюто ошибку,ни в безопасном никак,что делать?!!сначала на ноуте стоял линукс

Отправлено: 21:17, 21-10-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimaaan:
что делать? »
создать отдельную тему!
перенес..

Цитата Dimaaan:
находит какоюто ошибку »
странно... яндекс столько разного находит насчет "какойто ошибки".. там так и написано? Или ПОДРОБНЕЕ будем писать?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:48, 21-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


оказалось что ошибки нтеу(комп не мой,у брата)просто постоянно перезагружает при загрузке и менб безопасный режим и тд
пробовал другой диск,вылетает синий биос,ну каракули и тд
кто что посоветует?

Отправлено: 22:14, 21-10-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нанять дешифровальшика каракулей. А вообще есть тема по BSOD'ам найдите вашу. И пляшите оттуда, или заново поставьте ведро, только уж на этот раз лицензионную.

Отправлено: 22:25, 30-10-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Не грузится Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Долго грузится Windows 7 olfand Microsoft Windows 7 22 18-01-2013 15:30
Не грузится Windows! Klm Хочу все знать 29 21-07-2012 08:17
Разное - не грузится windows xp piling Microsoft Windows 2000/XP 2 22-12-2008 00:18
Загрузка - Не грузится Windows Vudman Microsoft Windows 2000/XP 14 31-01-2008 01:47
Не грузится Windows XP Alexsandra Хочу все знать 7 17-01-2004 05:25




 
Переход