Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » несколько аудиопотоков в AVI

Ответить
Настройки темы
несколько аудиопотоков в AVI

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал тут один фильм и он имеет несколько потоков аудио : русский и английский, но по размеру файл слишком большой и я его хочу сжать до 700 мегов. А вот как бы все эти пококи звуков сохранить, какая прога нужна? Виртуал к примеру берет русский как основной, а доктор див х предлагает любой на выбор, но не все сразу! Помогите кто может!

Отправлено: 01:06, 15-09-2004

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


favn
В этом топике смотрел? Понимаю, что большой. Но можно дождаться его открытия в одном окне, а потом искать по словам "звук" и "аудио"...

-------
Будь проще...


Отправлено: 11:12, 15-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Virtual Dub Mod
Streams->Stream list

Отправлено: 11:14, 15-09-2004 | #3


Аватара для Sebeck

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вот как бы все эти пококи звуков сохранить
http://www.zealotsoft.net/ - All Video Sound Extractor can extract sound tracks from VIDEO and save them as WMA,MP3 or WAV format, ну а наложить вторую (третю) дорожку, поможет Nandub v 2.01  http://www.mysif.ru/FNanDub2.htm

Отправлено: 15:23, 15-09-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! И потоки и "пококи"(для Sebeck)успешно закодированы

Отправлено: 18:54, 15-09-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » несколько аудиопотоков в AVI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Несколько AVI на один DVD Qwe1 Видео и аудио: обработка и кодирование 20 08-01-2007 16:47
Переключение аудиопотоков при просмотре DVD Argonavt Видео и аудио: обработка и кодирование 2 04-10-2006 14:31
Несколько AVI на DVD без пережима denisoff Видео и аудио: обработка и кодирование 6 29-09-2006 23:07
AVI(DivX3,WMA)->AVI(Divx5,MPEG-3) XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 4 31-03-2005 09:24
Кодировщик avi (ASV2) - avi (DIVX) Professional Хочу все знать 2 12-01-2004 20:23




 
Переход