Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - ПЕЧАТЬ общедоступный принтер, A[uto]CAD, MS Word, W7, Очень долго думает

Ответить
Настройки темы
Разное - ПЕЧАТЬ общедоступный принтер, A[uto]CAD, MS Word, W7, Очень долго думает

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток !
Есть сеть 10 151 228 ***
255 255 252 0
Доменная сеть, windows 7
Есть отдел из 7 компьютеров, есть 2 принтера. Принтеры подключены через ЮСБ(локально) и их расшарили.

Во время работы в автокаде\ворде и тд - к примеру нужно распечатать что нибудь, следовательно тут делают : файл - печать - и когда указывают на формат печати (А3\4) либо на модель нужного принтера - программа (ворд \ аcad ) начинает висеть. указатель типа грузится , а программа встает в прозрачный фон ( не отвечает)

Пройдет минуты 2-5 минут(отвисит) - дальше начинает работать норм, печатает. Причем это у 1-2 компов, у остальных с этим проблем нет. свич находится в этой же комнате.
С проводами проблем нет, инет и общие папки работают. причем когда висит в окне печати, на комп который раздает принтак - можно зайти и он пингуется норм.

Ребят как думаете почему такое происходит ?
Подскажите

Отправлено: 11:25, 09-12-2014

 

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если бы файл весил пару мегабайт или десяток - то да ))) это нормально, но вордовские документы в кбайтах - это ведь не норм ?!

Дрова ?! дрова стоят с официалки, и работают ведь у остальных. соответственно думаю вопрос о дровах отпадает.

Парадокс, но у остальных нет ведь таких задержек во времени. причем система свежая буквально 1-2 месяца. Реестр не пачканый. антивирус МсАФЕЕ

Отправлено: 13:47, 09-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - ПЕЧАТЬ общедоступный принтер, A[uto]CAD, MS Word, W7, Очень долго думает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Комп очень долго думает после простоя ElmandeRRR Microsoft Windows 7 8 14-01-2013 14:59
2003/XP/2000 - Word, Excel - долго думает. exo Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 11-10-2010 17:09
Разное - [решено] "мой компьютер" очень долго(секунд 30) думает, прежде чем показывает список дисков interpol55 Microsoft Windows 2000/XP 36 08-10-2009 17:15
Проблемы с со связью, очень долго думает http anizoka Хочу все знать 3 10-10-2008 09:54
Компьютер очень долго думает при открывании Мой компьютер Solitude Microsoft Windows 2000/XP 8 08-05-2005 13:02




 
Переход