Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Ускорение игр!

Ответить
Настройки темы
[решено] Ускорение игр!

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда я играю в сталкера, нфс андерковер, call of duty и т. д. (мощные игры) - все нормально. Но через полчаса игры в гта сан андреас, контр, 18 колес(дальнобойщики) или подобные игры: всё начинает двигаться быстрее (ускоряться)... После перезагрузки компа - всё тоже самое - через полчаса результат. Если не заходит в игры, а так работать за компом то, потом, зайдя в них - ускорение начинаеться сразу. Завозил комп в офис(где его покупал) там сказали нет каких-то кодеков новых... Я установливал с нета новые кодеки но не помогло... Я думаю дело в железе. Вот ссылка на моё железо:

http://seadevil.3dn.ru/1.jpg

Если кто-то встречался с этой проблемой или кто знает что делать - Помогите плиз!
Я не фанат комп. игр, но это тоже не дело...




Заранее спасибо. Извините меня грамотея...

Отправлено: 21:09, 18-02-2009

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


seadevil, разгоном видео случайно не баловались?

Отправлено: 21:13, 18-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для oleg777f

Ветеран


Сообщения: 719
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


seadevil, Dual-Core optimizer ставили?
http://www.amd.com/us-en/assets/cont.../DCO_1.1.4.zip

Отправлено: 21:18, 18-02-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет. Не то и не другое не пробовал...
А зачем видео разгонять? Попробую поставить Dual-Core optimizer...

Отправлено: 13:31, 19-02-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде перестали ускоряться! Установил Dual-Core optimizer! Спасибо большое! Так чтоб долго играть, ещё не пробовал, времени не было. Игры ускорялись ещё с того времени, как я комп по мощнее купил, а было это давно... Непривычно как-то.

Отправлено: 13:52, 20-02-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят помогите у меня похожая проблема
только вот как-только включаешь ноут то любые игры очень сильно тупят все в замедленном действии, часика через пол начинает все норм играть но через час полтора все ускоряется
незнаю что делать помогите плиз
Это происходит на ноуте Fujitsu-Siemens XA 2528 Amilo

Отправлено: 00:42, 21-02-2009 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bupashka, Прочтите тему с самого начала!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:36, 21-02-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все спс помогло-)

Отправлено: 11:19, 21-02-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Ускорение игр!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Не могу найти аппаратное ускорение Dollar2408 Microsoft Windows 7 1 11-12-2009 09:29
Службы - [решено] Ускорение системы (Readyboost) Gold Dragon Microsoft Windows Vista 9 25-09-2008 07:38
Разное - [решено] Ускорение в играх Wadikkk Microsoft Windows 2000/XP 3 31-05-2008 10:24
Драйвер - [решено] Недоступно ускорение DirectDraw Ramzes_ Microsoft Windows 2000/XP 8 27-10-2007 22:56
[решено] Аппаратное ускорение IooMA Microsoft Windows NT/2000/2003 8 25-09-2006 17:01




 
Переход