Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - Как настроить превью видео файлов в проводнике?

Ответить
Настройки темы
Медиа - Как настроить превью видео файлов в проводнике?

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Vista класно отображает превью к видео файлам как и к картинкам в проводнике. По умолчанию превью отображается для .avi , .wmv нескольких других.

Кто-нибудь знает, как настроить превью и для других форматов: .mov, 3gp, .flv, .ram и тд. ?

Отправлено: 02:18, 07-07-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Digi
Я думаю, что их нельзя "настроить". Их можно создать. То есть вам нужно либо создать их самому (если вы программист) или найти готовые. Вот пример для файлов Photoshop Photoshop Preview Handler for Windows Vista - The Code Project - Vista. Внизу есть ссылки на документацию.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:26, 08-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


но ведь Windows Media Player (и Windows Photo Gallery) спокойно может отображать эскизы к любым видео файлам у себя в медиа-библиотеке, если установлен кодек подходящий, почему проводник не может? Вот я и думаю, что для этого что-то в реестре подкорректировать надо, только вот что? ...

Отправлено: 16:54, 10-07-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - Как настроить превью видео файлов в проводнике?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как вернуть отображение названий файлов и папок по старинке, в проводнике? The_Crystal Microsoft Windows 7 12 13-05-2009 09:14
Интерфейс - не отображаются превью картинок в проводнике phpsql Microsoft Windows Vista 0 04-05-2009 12:43
Разное - [решено] Превью txt файлов при наведении на него курсора (win XP) 4pok Оформление Windows XP 3 03-12-2008 22:57
Интерфейс - [решено] Как настроить отображение эскизов графических файлов в проводнике Elvis Microsoft Windows Vista 2 07-12-2007 14:56
Как в проводнике настроить вид папок в виде таблицы ? Cricket Хочу все знать 13 30-04-2006 02:15




 
Переход