Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Комп включается, БИОС не запускается

Ответить
Настройки темы
[решено] Комп включается, БИОС не запускается

Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Geo55
Дата: 26-06-2012
Что это может быть? Мать? ASUS P5LD2. Не доходит до опроса устройств. После включения только CD-ROM чуть потарахтит и всё. У меня БИОС был настроен так, что вентилятор процессора после запуска сразу сбавлял мощность до минимума, а тут запускаю, он работает на полной мощности, писка динамика нет, монитор пустой. Распухших кондёров не нашел.

Отправлено: 10:56, 26-06-2012

 

Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Emm:
В ASUS постоянная беда с плохим охлаждением мостов(на Сибирь рассчитывают чтоли), у меня на старой мамке, также тарахтел приводом, потом иногда издавал писки мол невозможно достучаться до периферии... походу произошло отслоение чипа ибо когда прижимал пальцем в большинстве случаев сразу проходил ПОСТ. »
Вот там-то у меня и была собака зарыта. Спасибо! На кнопочку тоже не забыл нажать

Отправлено: 10:48, 04-07-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста. Мать Gigabyte MA770T-UD3, проц amd Athlon II X4 645 3.10, карточка Amd Radeon HD 5750. Купил планку памяти Hyper Fury 8gb 1666 Мгц, поставил, хочу зайти в биос, не заходит, горит черный экран, в верхнем левом углу мигает вот такой прочерк "_", если в биос не заходить, то система запускается норм, на старых планках все работает. Хайпер стоит одной планкой, 3 слота свободно.

Отправлено: 15:37, 01-08-2015 | #12


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Emm:
В ASUS постоянная беда с плохим охлаждением мостов(на Сибирь рассчитывают чтоли), у меня на старой мамке, также тарахтел приводом, потом иногда издавал писки мол невозможно достучаться до периферии... походу произошло отслоение чипа ибо когда прижимал пальцем в большинстве случаев сразу проходил ПОСТ. »
О! Боже, спасибо! Добрый человек ) Хоть у меня и плата Micro-Star Int'l, всё равно, сработало только надавливание пальцем на мост.
Не могу найти кнопку, как отметить сообщение полезным (

Отправлено: 20:44, 18-08-2015 | #13


Ветеран


Сообщения: 697
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


belov_sv, Вы хоть плейлист поддержки оперативной памяти смотрели http://www.gigabyte.ru/products/page...v_31/download/ не знаю ,какая у вас ревизия,я взял последнию ....я ,что то в упор не вижу ,чтоб ваша материнка поддерживала 8gb ... сперва попробуйте сбросить биос на материнке на обесточенном от розетки ПК ,не поможет - прошить до последней версии ,может ,что то и получиться,хотя сомниваюсь,удачи.

Последний раз редактировалось KITAYCA, 19-08-2015 в 00:14.


Отправлено: 00:05, 19-08-2015 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Комп включается, БИОС не запускается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Не запускается (даже биос) АнГаРсК Непонятные проблемы с Железом 6 21-05-2012 05:48
Не запускается Биос lexej Непонятные проблемы с Железом 3 08-02-2011 00:38
проблема сDVD-привод LG GH22NP20 не включается комп посылает в биос LeeGrey Оптические приводы 4 18-08-2010 15:47
комп включается но не запускается!!!! drak23 Непонятные проблемы с Железом 11 04-12-2007 19:55




 
Переход