Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не могу найти SATA|RAID драйвера для материнской платы Intel D102GGC2

Ответить
Настройки темы
Не могу найти SATA|RAID драйвера для материнской платы Intel D102GGC2

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На работе в первый раз меняю систему, почитал у вас тут на форуме вроде как бы все понятно закидываешь драйвера на флоппи и при установке жмешь F6 но вот найти их не могу! в биосе не одного упоминания о САТА нету включал и выключал все что можно, один фиг во время установки при определении установленных версии ХП комп тупо встает и все хотя все до этого работало нормально!

Отправлено: 14:22, 14-07-2010

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wc3faint, на эту материнку ХР должна встать без всяких плясок с дискетами.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:19, 14-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wc3faint, ATIINF_ALLOS_5.10.1000.7_PV.EXE это драйвер на чипсет, в его состав входит драйвер для
Цитата wc3faint:
SATA|RAID »

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:33, 14-07-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не могу найти SATA|RAID драйвера для материнской платы Intel D102GGC2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BIOS и драйвера для материнской платы Foxconn 915A03 elgendos Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 14-01-2009 16:00
[решено] Драйвера для материнской платы Intel DG33TL под Windows Server 2003 fox-nn Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 14-01-2009 06:53
Помогите найти программы для материнской платы MS-6318 radist-cw Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 02-03-2008 19:19
SATA/RAID для любой материнской платы DH_ Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 29-03-2005 15:08




 
Переход