Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Проблема с запуском

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с запуском

Аватара для bereza-war

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте жители форума.
В общем, моя проблема начинается еще очень давно. Дело было так: у меня стоял жесткий диск Samsung HD502HI (дальше буду называть его "диск С"), подключался он через SATA разъем и жил я спокойно, пока не захотел разделить его на 2 части для сохранения важной информации. Разделил, информацию перекинул, всё было хорошо. До одного момента...
Это был темный февральский вечер. Мне подогнали старенький Seagate ST340014A ("диск Д") и новый SATA кабель, так как старый был сломан. Я подключил "диск Д" (у него разъем IDE) , удостоверился что все работает, перекинул файлы на "диск Д", "диск С" соединил в одно целое (я разделял его). И всё было бы хорошо, если не периодически появляющаяся ошибка: "An operating system wasn't found try disconnecting any drives that don't contain an operating system. Press Ctrl + Alt + Del to restart". И если нажать "Ctrl + Alt + Del", то компьютер перезапускается и загружается нормально. Вроде не так часто вылезает ошибка, и не трудно нажать "Ctrl + Alt + Del", но все-равно неприятно. Соединения все "потеребонькал", кабеля менял на другие, "эффект" тот же.
Помогите

Отправлено: 15:01, 22-05-2014

 

Аватара для bereza-war

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата diagnoz_:
он также может называться:
Hard Disk Pre-Delay
IDE Detect Time Out
AHCI CD/DVD Boot Time Оut »
Нашел, у меня стоит 35 секунд, поставил на 15, вроде как все разрешилось, спасибо

Отправлено: 09:11, 28-05-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья мои у меня таже проблема только я еще и форматнул жесткий вынув его и форматнул через другой компьютор.есть винда на флешке но при загрузке у менч выходишь как и раньше.что делать

Таже ошибка призагрузке

Отправлено: 07:00, 21-05-2017 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Проблема с запуском

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с запуском. cuber20102 Непонятные проблемы с Железом 23 26-12-2013 05:38
Проблема с запуском korsar_182 Непонятные проблемы с Железом 11 04-08-2013 01:37
Проблема с запуском Anonymous0298138 Непонятные проблемы с Железом 6 02-04-2013 14:07
Проблема с запуском Lucky27 Непонятные проблемы с Железом 4 14-05-2010 18:09
Проблема с запуском kiss_ka Непонятные проблемы с Железом 8 18-03-2008 12:05




 
Переход