Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблема с разъемами!!

Ответить
Настройки темы
Проблема с разъемами!!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все ли usb-разъемы откажут при выгорании южного моста? У меня на ноутбуке с правой стороны три usb-разьема перестали работать, а один с право продолжает работать. В СЦ предварительно сказали что проблема в ЮМ. Если у кого есть соображение по данному вопросу- милости прошу!!

Отправлено: 20:43, 30-01-2016

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jumanji83:
Все ли usb-разъемы откажут при выгорании южного моста? »
Все зависит от степени выгорания ЮМ. Могут все и сразу, а могут как в вашем случае, не все. В любом случае требуется ремонт.

Отправлено: 21:00, 30-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shteiner

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была у меня такая беда, от перегрева начала расслаиваться плата. Сначала перестали работать usb с лева, затем dvd привод. Отнес в СЦ, предложили пресонуть, без гарантии, я отказался. Продал на запчасти. Оказалось, плата была сделана с говеного материала, за границей эти буки отозвали, а у нас забили. Так, что если предложат ремонт, без замены, думаю не стоит этого делать. Нагреют плату до определенной температуры, и под прес.

Отправлено: 22:57, 30-01-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jumanji83:
В СЦ предварительно сказали что проблема в ЮМ. »
Ноутбук на гарантии? Если нет то гарантии полного восстановления никто не даст (например что не опаяеться снова). Если отпаялась схема то могут припаять или заменить (если вышла со строя) но вопрос надолго? На форуме есть сервисные инженеры они могут сказать более внятно. Подождите их совета.

Отправлено: 10:10, 31-01-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблема с разъемами!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мамка ASUS P7P55D PRO. Проблема с разъемами chassis fan. ve-ta-l Материнские платы и память 0 21-11-2010 20:45
БП 80-мм вентилятором и 6+ разъемами питания sata. Kangoshi Хочу все знать 4 12-09-2010 00:15
PowerColor Radeon HD 5970 с 12 разъемами Mini DisplayPort samara1532 Новости железа 0 29-04-2010 17:31
Как быстро и точно определить, в чём проблема? Явная проблема в железе UTU Непонятные проблемы с Железом 16 22-05-2006 01:27
Мама с 2мя разъемами питания AT и ATX Guest Непонятные проблемы с Железом 21 29-06-2004 07:10




 
Переход