Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу помощи Хотел установить FOTOSHOP CS3 Оказалась демо-версия Установка прошла я думаю криво т.к. В результате
не оказался на раб.столе ярлыка для запуска и не нашел файла для запуска в каталоге инсталляции Решил вообще удалить
программу через " Установка и удаление программ" в панели управления Но оттуда она не удаляется -просто "молчит"
В самой программе отстствует программа UNINSTALL

Отправлено: 15:13, 18-01-2009 | #141


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установите ещё раз, только чтобы не криво. А потом - сносите.

Отправлено: 15:37, 18-01-2009 | #142



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот ребята мои дорогие оказия случилась после загрузки винды начала выскакивать инфа что такое имя есть в сети системная ошибка . Ну я зашёл в свойства поменял имя компа - всё нормально зато фотошоп сказал прямо в карие глаза такого имени не знаю работать не буду .Ну я восставление сделал нифига не помогло думаю удалю и заново установлю а он опять в мои голубые глаза смотрит и говорит установить два приложения не могу пока завершите первое - вот кто нибудь сталкивался с таким шопом.

Отправлено: 19:19, 23-01-2009 | #143


Аватара для androidz

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Пользуюсь (CS1 и CS3)

Вот такая беда:
Рисую и остаются артифакты от кисти, косяки квадратные всякие...
если окно для рисования свернуть и развернуть, косяки проподают...
Во первых неудобно, невидно чотких линий (всё искаженно), во вторых не сворачиваться же каждые пять секунд окно, чтобы увидеть что получилось.

Тобишь суть в том что: от кисти хренотень остаётся и пока окно не свернёшь-развернёшь косяки не исчезнут.
При перетаскиваии какогонить объекта внутри "окна рисования" тоже остаются косяки.
Самое главное что косяк на обоих Фотошопах и на cs1 и на cs3.

Вообщем я сбрасывал все настройки у обоих фотошопов, удалял из %appdata%\Adobe папки с фотошопами, нипомогло. Полностью деинсталировал оба фотошопа и в реестре убил ветки на фотошопы.
Установил заново, таже херь.

Раньше всегда было всё норм за все годы что работаю с фотошопом впервые такой глюк вижу.

SRC.jpg

Моё мнение почему это произошло:
Возможно из за оптимизатора Реестра, какой то системный ключ удалился. Больше даже и незнаю что это может быть

Windows переустанавливать ниахото, ибо и так поставил недавно, да и много программ юзаю. Эт считай на день работы. Надеюсь что есть простое решение.

Цитата:
Моя Система:
Processor: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz (2 CPUs)
Memory: 3072MB RAM
Page File: 893MB used, 4062MB available
Video: ATI Radeon HD 3800 Series 512VRAM

Последний раз редактировалось androidz, 11-02-2009 в 13:58.


Отправлено: 14:47, 10-02-2009 | #144


Аватара для androidz

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена.

Цитата:
Цитата Borland:
проблема не у фотошопа, а у видюхи. Соответственно, подбирай дрова к этой либо меняй на нвидию. У АТИ вечно проблемы с дровами...
Действительно, проблема была из за новых драйверов : 9-1_xp32_dd_ccc_wdm_enu_74230. Поставил 8-12_xp32_dd_ccc_wdm_enu_72271 и никаких проблем

А я даже и не подумал на драйвера потому что в других графических прогах таких как : Adobe Flash CS3 Professional, Paint .NET, было всё норм, вот только в фотошопе был этот глюк, поэтому и думал что эт с прогой чото неладное, либо в системе какойто компонент пропал, а оказывается вотоно в чом дело.
Вот такие дела...

Отправлено: 09:44, 11-02-2009 | #145


Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте
В Photoshope есть такая феничка: импорт видео в анимацию, так вот при импорте требует установить QuickTime от 7 и выше. Установил 7.5 . Опробовал, импортирует, только видео не отображается а звук идёт.
ПопробЫвал просто запустить QPlayer - аналогично.

К кому идти за советом?

Отправлено: 12:11, 11-02-2009 | #146


Аватара для androidz

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Flooper:
В Photoshope есть такая феничка: импорт видео в анимацию, так вот при импорте требует установить QuickTime от 7 и выше. Установил 7.5 . Опробовал, импортирует, только видео не отображается а звук идёт. »
Попробуй скачать pack какихнить свежих кодеков Мож поможет.

Например:
K-Lite Codec Pack 4.5.3 (Full - 15,5MB)

Отправлено: 13:41, 11-02-2009 | #147


Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Попробуй скачать pack какихнить свежих кодеков Мож поможет.
не помогает, уже стоит.
Всё равно требует.

Неужели ни кто не сталкивался?

Отправлено: 18:40, 11-02-2009 | #148


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


поставил сей продукт, подтормаживает прилично. при рисовании кистью происходит задержка прорисовки. есть варианты как от этого избавится? GPU включено ОС: XPSP3 Pro
-----
поставил обновление 11.0.1 и проблема решилась

Последний раз редактировалось Murasam, 27-02-2009 в 03:08. Причина: поправка


Отправлено: 17:30, 19-02-2009 | #149


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полетели вдруг все адобовские проги. Пишут : Срок лицензии истек . Переустановите или обратитесь в справочную службу.Помогите пллииз!

Отправлено: 23:37, 05-03-2009 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Adobe Acrobat .:[ обсуждение всех версий ]:. Guest Программное обеспечение Windows 101 18-06-2015 00:57
Офис и Текст - Adobe Reader .:[ обсуждение всех версий ]:. strannik2002 Программное обеспечение Windows 140 06-02-2015 10:44
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Диагностика - Everest .:[ обсуждение всех версий ]:. XPurple Программное обеспечение Windows 69 28-07-2011 23:50
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход