Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Описание: Обновлена шапка
WinstyleMonitor

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:22, 04-07-2009

 

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая версия

Версия 9.09.16.1
  1. Переделан функционал заливки ресурсов в исполняемые файлы, и исправлена ошибка, из-за которой logonui.exe раздувался до неадекватных размеров.
    Теперь ресурсы заливаются только встроенными средствами самого Монитора, без использования системного API.
  2. По просьбам трудящихся добавлено отслеживание оконного сообщения WM_SETTINGCHANGE с параметром SPI_SETDESKWALLPAPER.
  3. Мелкие косметические багофиксы...


В архиве WinStyle_9.09.16.1.7z находится файл WinStyle.exe. Это обновление для основного аддона WinStyle.
Для интеграции обновления в аддон замените этим файлом одноименный файл в каталоге Winstyle\Files\ForceCopy\SVCPACK аддона.

Если нужно обновить только сам монитор на живой системе, то извлеките из WinStyle.exe (это RAR SFX-архив) сам Монитор WinstyleMonitor.exe, и замените им одноименный файл в системе, в каталоге %WinDir%\System32.




Цитата SerGo_Zhlobin:
В свойствах компа - каша полнейшая - то что должно отображаться в Дополнительной информации - почему-то пишется вместо информации о проце - проц и видеокарта не определяются - соответственно и изображения отсутствуют... отсутствует кнопка "Сведения о обновлениях".... »
Выполните команду:

WinstyleMonitor.exe -Reset

Цитата Pozia:
в чем может быть проблема что надпись никак не отображается? Сразу не было, потом спустя некоторое время начало показывать приветствие. Ща сменил винду и снова нету. В чем может быть проблема? »
Понятия не имею. По такому описания проблемы какого-то диагноза сказать не возможно.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:46, 16-09-2009 | #111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 693
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрай день!

Подскажите как сменить фон логона при первом запуске Windows?

По умолчанию там стоит Moonlight а мне нужно поставить другую...

Отправлено: 12:10, 18-09-2009 | #112


Аватара для sergelen

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли заменить новый WinStyle.exe на старый в уже готовой сборке ? (чтобы не пересобирать ее)

Отправлено: 13:28, 18-09-2009 | #113


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sergelen, да, можно. Замените Winstyle.exe в папке I386\SVCPACK своей сборки на обновленный из шапки

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:51, 18-09-2009 | #114


Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergelen:
Можно ли заменить новый WinStyle.exe на старый в уже готовой сборке ? »
Вот:

Цитата Mr dUSHA:
В архиве WinStyle_9.09.16.1.7z находится файл WinStyle.exe. Это обновление для основного аддона WinStyle.

Для интеграции обновления в аддон замените этим файлом одноименный файл в каталоге Winstyle\Files\ForceCopy\SVCPACK аддона.

Если нужно обновить только сам монитор на живой системе, то извлеките из WinStyle.exe (это RAR SFX-архив) сам Монитор WinstyleMonitor.exe, и замените им одноименный файл в системе, в каталоге %WinDir%\System32. »

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:20, 18-09-2009 | #115


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата [B:
Mr dUSHA:[/b]]замените им одноименный файл в системе, в каталоге %WinDir%\System32. »
нет нет Диспечер задаче Windows в процессе WinstyleMonitor.exe работает для начало замена файла завершить процесс WinstyleMonitor.exe-ра потом заменить

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 22:30, 18-09-2009 | #116


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
для начало замена файла завершить процесс WinstyleMonitor.exe-ра потом заменить »
Нужно выполнить Winstyle.exe -stop
Цитата Mr dUSHA:
-Stop – Остановка уже запущенного и работающего монитора. »

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:30, 19-09-2009 | #117


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
Нужно выполнить Winstyle.exe -stop »
нет Habetdin завершить процесс потом заменить

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 14:47, 19-09-2009 | #118


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
нет нет Диспечер задаче Windows в процессе WinstyleMonitor.exe работает для начало замена файла завершить процесс WinstyleMonitor.exe-ра потом заменить »
Нет.
Для корректного завершения работы монитора необходимо выполнить:
WinstyleMonitor.exe -Stop

а потом заменить WinstyleMonitor.exe в System32, после чего снова запустить WinstyleMonitor.exe.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:53, 19-09-2009 | #119


Аватара для S.I.D

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg error.JPG
(9.8 Kb, 18 просмотров)

а у меня после обновления WinStyle.exe при интеграции его в дистрибутив , в коммандной строке появилось sintax incorrect...
хотя проитрегрировал.
возможно увижу проблемы после установки ОС?

-------
в раю климат хороший... но в аду компания


Последний раз редактировалось S.I.D, 22-09-2009 в 13:36. Причина: добавил скриншот


Отправлено: 12:42, 22-09-2009 | #120



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход