Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » rc-файл

Ответить
Настройки темы
rc-файл

Аватара для Interceptor

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажыте в каком виде должен быть rc-файл, тоесть что надо туда натыкать что бы поменять иконку на заголовку окна.

-------
Как приятно порой бывает, когда тебя не понимают.


Отправлено: 21:37, 12-07-2003

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фотрмат такой:
Res_Name Type Res_file


Res_Name - имя ресурса под которым ты его будешь использовать в проге.
Type - тип ресурса (AVI,Bitmap и тд)
Res_File - сам ресурс, точнее файлик с его содержимым который будет BRC скомпилен в ресурсный файл.

На счет типов см справку... да и вообще - СМ СПРАВКУ

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 20:56, 13-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

gonsales


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Если ты пользуешься Borland-ом, то используя Resource Workshop можно добавить иконку в файл ресурсов и сделать ей id "MAINICON". Тогда именно эта иконка будет появляться в заголовке окна.

Отправлено: 02:12, 14-07-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » rc-файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
нужно переделать файл doc в файл txt гала Тест-форум 1 15-01-2010 18:53
[решено] Как упаковать папку в один файл и указать в ней исполняемый (exe) файл? SashaKl Хочу все знать 6 22-06-2009 01:11
Не находит файл WartKert Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 23-11-2008 00:17
отправить файл-получить файл. ? Dafi Вебмастеру 12 23-12-2004 20:22
Файл PS TauRus Хочу все знать 2 02-04-2003 13:10




 
Переход