Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Wolfenstein: The New Order

Ответить
Настройки темы
Wolfenstein: The New Order

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Скачал вчера данную игрушку в надежде поиграть хотя бы на минимальных требованиях, но, вместо игры получил слайд-шоу. Видюха GeForce GTS 250. При этом ОЗУ и проц под минимальные требования подподают. Вопрос - кто-нибудь в курсе, будут ли выпущены патчи для данной игры под возможность играть на старых ПК? Сюжет уж по обзорам очень приглянулся

Спасибо!

Отправлено: 11:24, 24-05-2014

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! Я тоже запустил эту игру. Core i5 3470, 4gb ddr3, msi z77-g41, 3 TB HDD.......и Axle gts250. Даааа...... слайд шоу. Потом сменил видяху на AXLE GTX 760(2048Mb, 256bit GDDR5). Ура! GTS 250 сейчас служит на работе

Отправлено: 15:12, 31-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я на k56cb играл на минималках и то с 25 фпс(иногда 40) Вроде все пишут,что первая миссия даже на самых крутых машинах тормозит.Попробуйте как нибудь долететь до острова

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 16:08, 07-08-2014 | #3


Забанен


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Странно, у меня при gtx460 Core i3, не тормозит, фпс 40-50

Отправлено: 21:51, 11-08-2014 | #4


Аватара для agkrotik

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чем нормальный человек и отличается от зомби: второй ради эфемерного ( и то, если повезёт) удовольствия на пару-тройку игр побежит в магаз за видюхой в несколько сот баксов. Подозреваю, между производителями вульфа и н-видиа есть негласны договор. Лошкам специально подгружают видеоадаптер пустыми процессами.
У меня GTS 250 почти на максималке летает GTA V. И чем же этот вульфик таким курче по графике GTA ? Не говоря уже просто о возможностиях?

Я даже интересоваться не стал. Снёс ко... этот обсосанный бутлеггер и уже почти забыл. Лучше первого вульфика уже не будет ничего.

Отправлено: 19:18, 28-02-2016 | #5


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В требованиях указано GTX 460-560. GTS250 все же послабее. Игра действительно очень прожорливая, но блин интересная Думаю никаким патчем тут не поможешь Только менять видеокарту.

Отправлено: 16:29, 29-02-2016 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Wolfenstein: The New Order

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
boot priority order SLIM Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 27-12-2012 01:13
Wolfenstein kudkudakov Игры 2 02-04-2010 20:30
Wolfenstein sseeqq Игры 5 24-09-2009 23:17
Загрузка - Windows 7 Pre-Order Inctrex Microsoft Windows 7 1 06-07-2009 17:31




 
Переход