Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Установка Windows 8.1 ( нет возможности выбора версий: Pro и Core )

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Установка Windows 8.1 ( нет возможности выбора версий: Pro и Core )

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 13-12-2013
Описание: 3.18 правил
Здравствуйте! Стaлкнулся с такой проблемой.

1-е ) Скачал Windows 8.1 Pro / Core 64bit RUS ( ORIGINAL ) ISO, а также Ключи для установки:
• Для версии Core: *******
• Для версии Professional: *******

2-e ) На windows 7 создал виртуальную машину ( VHD ), программой VirtulBox.
3-e ) В процессе установки Windows 8.1 на ( VHD ) - мне былo предоставлено окно в которое я ввёл
Ключ для установки "Core" - ***
Установка Windows 8.1 с версией "Core" 64bit RUS на VHD - прошла на УРА!!!!!

А вот с установкой этого же образа Windows 8.1 Pro / Core 64bit RUS ( ORIGINAL ), на нормальный SSD (RAID) - Возникли ПРОБЛЕМЫ !!!!
Дело в том, что установщик Windows-а мне не предоставил окно для ввода ключа, выбора версий между "Profesional" и "Core".
В итоге установилась версия - "Profesional". А мне нужна "Core" !!!!!!!!!!!!

Скажите, как принудительно в процессе установки можно вызвать это окно, что бы ввести ключ, для установки версии - "Core" ?
Или какие изменения в ISO образе надо внести, что бы в место "Profesional" - стандартом установилась версия "Core" ?????

Отправлено: 18:39, 13-12-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DERZAJ, вы читали правила? Это первое и единственное предупреждение пред баном.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:02, 13-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef,

Внимательней прочитайте суть моей проблемы!
Там нет никакого нарушения ваших правил. Которые могли бы касаться лицензионных номеров, или активаторов.
Номера версий которые я написал ( на сколько я понимаю ) специально предоставляются Microsoft-м, что бы пользователь мог по соответствующему номеру, из одного ISO образа установить нужную ему версию: Core или Pro. А лицензионный ключ вводится отдельно. И к моей проблеме он никакого отношения не имеет.

Последний раз редактировалось DERZAJ, 13-12-2013 в 19:45.


Отправлено: 19:28, 13-12-2013 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DERZAJ, если вы мне в РМ пришлете ссылку на официальную страницу MS с теми же ключами, которые были в вашем сообщении, я удалю все свои сообщения в этой теме.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:03, 13-12-2013 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


okshef, когда пришлет вместе со ссылкой на страницу сайта мсфт, откроешь.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:45, 13-12-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Установка Windows 8.1 ( нет возможности выбора версий: Pro и Core )

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Установка Виндовс. "Поиск предыдущих версий Windows fail91@vk Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 10-03-2012 12:49
[решено] Нет выбора систем после установки Windows 7 lego3z Microsoft Windows 7 12 21-08-2009 14:40
[решено] Установка-Поиск предыщих версий Microsoft Windows.Завис monartoi Microsoft Windows NT/2000/2003 2 20-08-2009 12:36
Загрузка - Предоставление возможности выбора загрузки разных ОС Vista miptsatin Microsoft Windows Vista 15 06-03-2009 20:55
[решено] Установка множества OEM-версий Windows Tyran Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 19-11-2008 16:08




 
Переход