Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft поможет японской компании заменить 30 тысяч ПК на Windows XP на планшеты

 
Настройки темы
Microsoft поможет японской компании заменить 30 тысяч ПК на Windows XP на планшеты

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Microsoft поможет японской компании заменить 30 тысяч ПК на Windows XP на планшеты
До прекращения поддержки компанией Microsoft операционной системы Windows XP остаётся меньше восьми месяцев, а более трети всех обладателей Windows (37%) пользуются именно ей. Microsoft такое положение дел никак не устраивает, и перед компанией стоит задача к 8 апреля будущего года снизить это число до 10%. С учётом нынешней дин...


Читать дальше на OSZone.net: "Microsoft поможет японской компании заменить 30 тысяч ПК на Windows XP на планшеты"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 14:30, 08-08-2013

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне одному кажется, что Microsoft со своими планшетами и восьмёрками слегка перебарщивает?

Отправлено: 00:11, 09-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для stepanoff09

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Мне одному кажется, что Microsoft со своими планшетами и восьмёрками слегка перебарщивает? »
Windows давно превратилась в инструмент, а товарищи из Microsoft предлагают вместо молотка гвозди забивать гвоздодером, для повышения продуктивности работы...

Отправлено: 03:30, 09-08-2013 | #3


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Мне одному кажется »
Вам не кажется, так оно и есть на самом деле. Не пошло само, так надо пропихнуть/впихнуть/втолкнуть/затолкнуть/впарить любым методом.

Отправлено: 10:08, 09-08-2013 | #4


Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Мне одному кажется, что Microsoft со своими планшетами и восьмёрками слегка перебарщивает? »
Нет, так и есть. Вот ведь как все элементарно, сделать топик на форуме своем и что бы каждый мог высказать то что он хотел бы увидеть в Windows 8, какую функцию или какое изменение лучше было бы сделать.
Потом обработать всю полученную информацию за .... не мало времени и та-дааа ПРОФИТ - все получилось круто.

Лично по скорости работы самой ОС я увидел разницу с Windows 7 но вот этот explorer, плитки уффф...все для планшетов - видимо с телефонами не получилось пройти ан рынок хорошо, теперь на планшетах тесты ставят

Отправлено: 12:50, 09-08-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не в том направлении Microsoft развивается, печальная восьмая ось получилась=(

Отправлено: 10:57, 10-08-2013 | #6


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OSZone News:
Microsoft поможет японской компании заменить 30 тысяч ПК на Windows XP на планшеты »
Нет, спасибо, мне такое фуфло не надо.

Отправлено: 16:25, 11-08-2013 | #7


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alert30, а Вам и не предложат.

Отправлено: 16:34, 11-08-2013 | #8


Аватара для Shlep

Ветеран


Сообщения: 613
Благодарности: 116

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lunux forever!
андроид и убунту захватят мир!
Цитата Grabber2006:
Microsoft со своими планшетами и восьмёрками слегка перебарщивает? »
+1 " а давай мы им впихнем насильно, другие посмотрят, что у них вин 8 и тоже купят"

-------
мой ник зарегистрирован!

Мой игра =)


Отправлено: 19:14, 11-08-2013 | #9


Аватара для Adanedhil

Ветеран


Newswriter


Сообщения: 730
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alert30:
Нет, спасибо, мне такое фуфло не надо. »
Вам не надо, а компаниям надо. Городить костыли на XP, чтобы обеспечить сравнимый с Windows 8 уровень безопасности, никому не нужно. Более того, это вряд ли возможно. А так японцы получат энергоэффективные планшеты на безопасной и быстрой системе.

-------
Удача благоволит смелым.


Отправлено: 04:50, 12-08-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft поможет японской компании заменить 30 тысяч ПК на Windows XP на планшеты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Полная сборка ПК (Бюджет 30-35 тысяч) GR3G Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 15-06-2013 00:14
Microsoft: Новые планшеты с Windows 8 на базе чипов ARM OSZone News Новости и события Microsoft 0 02-06-2011 22:30
30 тысяч компьютеров в ботнетах совершали атаки на MasterCard и PayPal OSZone News Новости информационных технологий 0 10-12-2010 00:30
Games for Windows Marketplace - магазин игр для ПК от компании Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 0 23-10-2010 11:30




 
Переход