Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Подключение мониторов

Ответить
Настройки темы
Подключение мониторов

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Crazis
Дата: 22-09-2021
У меня есть три монитора: один ASUS VC279 и два Samsung 2043NW, так же есть два ПК, но на обоих ситуация, можно сказать - идентичная.
Дело в том, что все эти мониторы работают только всего в двух разъемах HDMI на видеокарте. И да, мои мониторы СамСунг не имеют HDMI и подключены к ПК через переходники.
В противном случае (если их подключить в "родные" слоты или использовать переходники на другие слоты, что в видеокарте, что в материнской плате) я наблюдаю черный экран.
При попытке зайти в настройки мониторов (самсунг) вылазит надпись "TEST GOOD". То есть мониторы не определяют подключенные ПК. Поскольку именно так себя ведут эти мониторы,
если просто воткнуть их в заглушку (затычку) / переходник не подключенный в ПК.

Я не понимаю в чем загадка, есть три монитора, есть два разных ПК вместе они работают только через HDMI на видеокарте.
Но проблемка в том, что на видеокарте второго ПК нету разъема HDMI и на нем, то и выходит, что мониторы не горят вообще.

И все же работало нормально и в друг такая вот мистика, я сам не люблю это выражение "раньше работало, а теперь не работает", но у меня банально не достаточно знаний,
чтоб хоть как-то попытаться это объяснить.

Отправлено: 21:10, 22-09-2021

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Crazis:
или у вас это не так работает? »
В моем городе это работает так: Иду в комиссионку и за 1 - 1.5 т. руб. покупаю мать +проц (1.5 ядра) на 775 сок.
478 сок в этих магазинах уже нет. Потребность в 478 сок можно реализовать на сайтах старья. Там за 2 литра сока можно найти.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 20:20, 23-09-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу старья что у вас. Здох проц, материнка или видеокарта, или всё вместе. Такой раритет разве что в утиль. Нагородили вначале темы такого, что не фига непонятно было, пока я не спросил. Хотите заморочится, пожалуйста, только не морочте людей, без вас тут хватает уникалов.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:52, 23-09-2021 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Подключение мониторов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Подключение двух мониторов боксер Microsoft Windows 10 11 28-11-2020 17:25
Разное - Подключение 2х мониторов zond50m31 Microsoft Windows 2000/XP 3 23-10-2012 17:05
[решено] подключение 2 мониторов medved 79 Материнские платы и память 9 15-02-2012 01:46
Подключение двух мониторов STEPSONICS Видеокарты 0 18-05-2011 00:28
2008 - Подключение 2-х мониторов. c3lond Windows Server 2008/2008 R2 0 24-03-2009 10:42




 
Переход