Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Аватара для Scorpion666

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здрасте.
Касперский использует инстолятор InstallShield
Создал в директории Windows файл setup.iss
запускаю setup.exe -r
он начинает инсталировать и на 17% выдает ошибку "Файл компонента не найден". Если запустить без ключа r то все идет нормально. Кто-нибудь помогите, может кто-то сталкивался с этой проблемой.

Отправлено: 15:33, 15-11-2004

 

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
Грешник1980, ну значит так оно и есть »
Не может быть!

Цитата Habetdin:
Вы читать не умеете? Он же пишет что заражено
Попробуйте настроить антивирус так, чтобы он "спрашивал" разрешение на блокировку, удаление и т.д. »
А как настроить?

Отправлено: 15:48, 09-04-2009 | #541



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Грешник1980, проверь комп на вирусы с самыми новыми базами,
возможно ты сам заражён уже, а в строке адреса ток видимость, что ето то адрес который те нужен

Отправлено: 14:11, 10-04-2009 | #542


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата D1abl093:
Грешник1980, проверь комп на вирусы с самыми новыми базами,
возможно ты сам заражён уже, а в строке адреса ток видимость, что ето то адрес который те нужен »

Проверял,нету.Сегодня кстати на этот же сайт заходил ничего уже не выдаёт касперский.Может всетаки вирусы на сайте были?

Отправлено: 14:23, 10-04-2009 | #543


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex333:
AppleNTU, у меня через админ. установку тоже не получилось. Устанавливался, обновлялся, но не все компоненты работали, требовал
восстановления. Поэтому я перешел на простую установку через setup.exe и msi-файл. Чтобы срабатывали настройки через реестр я модифицировал msi-файл с целью отключения самозащиты:
1.Таблица REGISTRY-строка ppp_reg_IDANAMFB-value #1 поменял на #0;
2.Таблица REGISTRY-строка ppp_reg_IDA3KMFB-value #1 поменял на #0.
Обновление после перезагрузки через avp.com.
Включение самозащиты через реестр:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\AVP8\settings]
"EnableSelfProtection"=dword:00000001
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\AVP8\settings\def]
"EnableSelfProtection"=dword:00000001
В принципе отключить самозащиту можно и через реестр - 1 на 0? »
я сейчас пошел по -ному пути через Autoit, но там столкнулся с проблеммой немогу пройти визард... после ввода пароля -незачто цеплятся тоесть полсе пароля нет разного текста в сообщении и Autoit программа посліает команді нажатия как из "пулемета"
для чего именно Autoit -почитал справку базі обновить из командной строки нет проблем а вот настройки (исклчить как вирус sysinternals схожие программы, что бы он их не блокировал и не "гавкал" наних... нужен обязательно пароль указывать... а он ставиться только из программы или из ручной установки -WIZARDа его...
пробЫвал пароль их реестра вытянуть --так на другой тачке он не подходит.... если люди из ветки по Autoit помогут в решении этой проблеммы то думаю потом выложу все свои задумки здесь.... может будет и не идеал в оптимизации... (а может кто более оптимизирует... исходники прикреплю обязательно...)
вот здесь написал людям для того что бы они помогли в написании проги для Autoit

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Последний раз редактировалось AppleNTU, 12-04-2009 в 16:25.


Отправлено: 18:14, 10-04-2009 | #544


Аватара для mariolast

Ветеран


Сообщения: 717
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex333,
Цитата Alex333:
Да, при установке из системы работает, а при установке через WPI обновление не срабатывает. Я думаю из-за того, что не запущена служба
Касперского. »
А как вы батник запускаете из ВПИ? Из архива или напямую?

Отправлено: 01:33, 12-04-2009 | #545


Аватара для Alex333

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mariolast,
Из архива.

Отправлено: 16:41, 13-04-2009 | #546


Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mariolast:
Да, при установке из системы работает, а при установке через WPI обновление не срабатывает. Я думаю из-за того, что не запущена служба
Касперского. » »
Код: Выделить весь код
%systemdrive%\progra~1\Kasper~1\Kasper~1\avp.com UPDATE %systemdrive%\Update
у меня вот такой код батника в архиве и всё норм срабатывает

Отправлено: 12:40, 14-04-2009 | #547


Аватара для Alex333

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И у меня срабатывает, НО ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ.

Отправлено: 19:28, 15-04-2009 | #548


Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex333:
И у меня срабатывает, НО ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ. »
а какие ключи установки используешь

Отправлено: 12:03, 17-04-2009 | #549


Аватара для mariolast

Ветеран


Сообщения: 717
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


D1abl093,
Надо службу запустить avp.com, тогда твой батник сработает, а оно почему то со старта не у всех компов запускается, приходится вручную. Вернее отдельной строкой в батнике запустить, а потом уже обновлять

Отправлено: 13:35, 17-04-2009 | #550



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2010 Telnor Защита компьютерных систем 106 30-11-2011 22:03
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV)7.* и Kaspersky Internet Security (KIS)7.* kop4enyi Защита компьютерных систем 293 23-03-2011 00:58
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) UZER Новости информационных технологий 144 11-11-2008 10:55




 
Переход