Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » 10 причин не покупать Apple iPhone

 
Настройки темы
10 причин не покупать Apple iPhone

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » 10 причин не покупать Apple iPhone
Когда Apple в 2007 году выпустила первую модель мобильного телефона iPhone, это был настоящий технологический прорыв, заставивший конкурентов во всем подражать "яблочной" компании на рынке сотовой связи. Но последняя версия смартфона Apple - iPhone 4 - не является революционной, она во многом уступает флагманским аппаратам других производителей....


Читать дальше на OSZone.net: "10 причин не покупать Apple iPhone"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 11:30, 06-07-2010

 

Аватара для Maxmay

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Брат думал покупать но его отпугнула цена и что он ничуть не лучше остальных конкурентов. В итоге купил китайское. Может и прав, платить лишние деньги только за имя...

Отправлено: 22:02, 14-07-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ASloup

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я и не любитель IPhone, Мне по душе, КПК ASUS-Garmin. Поттому что он ручной, сообственно не віпендривается если я что то “ручками” переконфигурирую как мне удобнее.

Отправлено: 14:15, 16-07-2010 | #12


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Maxmay:
Брат думал покупать но его отпугнула цена и что он ничуть не лучше остальных конкурентов. В итоге купил китайское. Может и прав, платить лишние деньги только за имя... »
Китайскую подделку?
Нет, не только за имя. Или же в китайском варианте тоже стоит iPhone OS? Наврядли. Там поди какая-нибудь убогая "Булавка".

Отправлено: 11:36, 18-07-2010 | #13


Аватара для baggol

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ghost:
Ни слова о том, что многие тысячи покупателей айфона 4-го поколения сразу же столкнулись с проблемой обрыва связи при разговоре... А Джобс тоже хитёр, сразу же "нашел решение": можно либо купить специальный чехол, который устранит проблему с передатчиком, либо отнести Айфон в сервис, где за деньги клиента там заменят бракованный передатчик.
И как это в сторону Еппл ещё до сих пор не посыпались многомиллионные судебные разбирательства? »
Мой друг купил чехол для телефона (iPhone'а) (не дешёвый кстати сказать) , а ему в ТП эппла начали втирать чтобы он пошёл, и купил ещё один, и их не сильно интересовала стоимость что уже купленного чехла, что того, который они рекомендовали купить. В общем Apple в своём репертуаре, да.

-------
Веди нас Сусанин, веди нас герой! Идите все нафиг, я сам здесь впервой!


Отправлено: 14:05, 23-07-2010 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » 10 причин не покупать Apple iPhone

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Apple iPhone 3G или Nokia 5800 ? Помогите определиться Sermion Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 14 29-03-2011 18:48
1,7 миллиона смартфонов Apple iPhone 4 продано за первые три дня OSZone News Новости информационных технологий 0 29-06-2010 16:30
Новый Apple iPhone 4 – успех не за горами OSZone News Новости информационных технологий 7 15-06-2010 11:17
Google Android 2.2 Froyo обошел Apple iPhone OSZone News Новости информационных технологий 4 21-05-2010 22:06
Презентация новой Apple iPhone OS 4.0 состоится в четверг 8 апреля OSZone News Новости информационных технологий 0 07-04-2010 04:30




 
Переход