Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Diablo 2

Ответить
Настройки темы
Diablo 2

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Собственно выкладывайте всё...

Отправлено: 23:40, 13-03-2002

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Нет
2. Да
3. Да

С другой стороны, Blizzard уже давно не продаёт Diablo 2, т.ч. единственный способ достать - взять пиратку. Но не за такие деньги, конечно же.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:31, 29-04-2012 | #191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SERPENT1987

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем времени суток.У меня есть вопрос по моду игры Diablo 2 Baldur's Gate недавно нашёл этот мод и несмотря на игровой стаж (почти 12! лет) не понял рецепты куба Хорадриков и рунные слова.Если кто-то может их подсказать буду очень благодарен!! В свою очередь готов поделится рецептами на другие модификации этой замечательной игры в частности на: Гроздья Гнева,Ressurection,Zy-El 4.2 В и некоторые другие.Заранее спасибо за ответы.
P.S. Просьба не отправлять искать всё в патч мпкью архив он у меня зашихрован и в нём я ни чего не смог найти.

Отправлено: 15:02, 08-05-2012 | #192


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
С другой стороны, Blizzard уже давно не продаёт Diablo 2, т.ч. единственный способ достать - взять пиратку. »
На battle.net продаются электронные версии Diablo II и Diablo II LoD (400 + 400 р.).
В любом интернет-магазине лежат оба диска по аналогичной стоимости. Пример: D2, D2 LoD

Что действительно тяжело купить легально, так это Diablo I и его дополнение Hellfire. На ebay обе игры в нормальном состоянии обойдутся больше $100.

Отправлено: 20:33, 08-05-2012 | #193


Аватара для SERPENT1987

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ужели никто ни чего не знает про эту модификацию Сам пока так и не подобрал ничего.Может кто нибудь играл в данную версию??

-------
Один и против всей вселенной.Не должен выиграть но идёт игра!


Отправлено: 17:15, 19-05-2012 | #194



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Diablo 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Diablo III не выйдет в 2010 году OSZone News Новости информационных технологий 1 16-11-2009 12:45
Diablo 3 tolbol Игры 1 12-07-2008 01:40
Diablo: Hellfire + Multiplayer iMP viSiOn Игры 2 03-11-2007 22:01




 
Переход