Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Эмуляции нажатия клавиш в неактивном окне

Ответить
Настройки темы
[решено] Эмуляции нажатия клавиш в неактивном окне

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.

Необходим скрипт который будет удерживать/нажимать (в неактивном окне) клавишу. Имя процесса не меняется, изменяется лишь "Handle" заметил через AutoIt Window Info
Буду рад любой помощи

Отправлено: 18:37, 04-01-2011

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kaster, Благодарю

Просто я еще даже не новичек в этом деле

Отправлено: 06:37, 07-01-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо, я осуществил задуманное
Закрываю.

Последний раз редактировалось ZARG-X, 08-01-2011 в 21:41.


Отправлено: 18:50, 08-01-2011 | #22


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте,я тока начинаю изучать скрипты,и у меня такая проблема,было как то скучно и я решил попробывать использовать скрипт для какой нибудь игры,далее решил использовать в не активном окне..и тут загвостка!посмотри мой скрип и что тут надо добавить или изменить?

WinWait, Perfect World,
IfWinNotActive, Perfect World, , WinActivate, Perfect World,
WinWaitActive, Perfect World,
Send, {TAB}{F2}
Sleep,5000
Send, {F3}
Sleep,5000
Send, {F4}

Отправлено: 09:37, 31-01-2011 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Эмуляции нажатия клавиш в неактивном окне

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Восстановление данных после нажатия клавиш Shift+Delete berk2030 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 24-12-2010 22:35
[решено] эмуляция нажатия клавиш с помощью Autoit lekivanv AutoIt 5 18-11-2010 02:35
Вирус имитирующий нажатия клавиш и другие проблемы с компом skit99 Лечение систем от вредоносных программ 12 01-02-2010 09:34
[решено] Эмуляция ввода с клавиатуры или клик мышки на кнопку в неактивном окне Иск AutoIt 5 28-02-2009 12:30
Двойные нажатия клавиш ivank Железо в Linux 8 09-06-2003 09:24




 
Переход