Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Каким-то образом, удалил сетевую карту.

Ответить
Настройки темы
Каким-то образом, удалил сетевую карту.

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
У меня, а точнее у моего друга проблема.
У него в трее висел значек не подключенной сетевухи. (она не была каклибо востребована. просто была и все)
И он решил от нее избавиться. Я незнаю что он там натворил, и объяснить толком не может.
Он зачемто полез устанавливать Клиент для сетей Netware. Но тольком ничего он установить не смог, но следы о Netware остались (не удается зайти в "изменение входа пользователей в систему" в учетках. Службы Netware в services не видно было.
Что мы имеем? проблемы с изменением входа + пропала сетевая карта вообще. и установить ее я не смог. PnP - бестолку. Драйвера от мамы - тоже толку 0.

Потом полез уже я. Установил Netware через свойства интернет и добавление левого подключения.
Теперь появилась служба Netware. Но отключение службы ничего не дало. Удалить даже не пытался.

Вот такая история. как вернуть сетевуху? Спасибо.

Отправлено: 22:52, 03-09-2007

 

Баловень судьбы


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Давай начнем сначала!
Заходи в систему под "зищитой от сбоев", там работает пользователь, только администратор.
Под ним удаляешь оборудование "Сетевую карту" свою.
Далее перегружаеш компьютер!
т.к. она целиком удалена, можеш смело устанавливать ее с нуля.
А система вообще сама тебе подскажет, что данное оборудование найдено и нужно установить.

-------
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.


Отправлено: 06:22, 04-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Altmer

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот-вот
Цитата Evil:
Давай начнем сначала!
Заходи в систему под "зищитой от сбоев", там работает пользователь, только администратор.
Под ним удаляешь оборудование "Сетевую карту" свою.
Далее перегружаеш компьютер!
т.к. она целиком удалена, можеш смело устанавливать ее с нуля.
А система вообще сама тебе подскажет, что данное оборудование найдено и нужно установить. »
а если она не нужна то может ее просто отключить после этого вбиосе (если интегрирована) либо выташить?

-------
SpinUP.su - SEO - комплексное продвижение сайтов в Интернете.


Отправлено: 00:13, 05-09-2007 | #3


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Защита от сбоев - безопасный режим?
Карта еще как нужна)
Спасибо за советы, буду пробовать.

а служба netware в сервисах пропадет?

Отправлено: 21:03, 06-09-2007 | #4


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда удалена сетевуха, как девайс - пропадает всё установленное, что имело отношение к сети.
В "новой" жизни придётся настраивать всё с нуля. Иногда требуется промежуточная перезагрузка компа с именно физическим отсутствием девайса, чтоб Система не выхватывала сразу же из своей же свалки файлов предыдущие установки.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 09:50, 07-09-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Каким-то образом, удалил сетевую карту.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Каким образом вы читаете ленты новостей (RSS)? ShaRP Программное обеспечение Windows 41 03-01-2012 18:02
Каким образом добиться расстояния на линии. mexanikus Хочу все знать 9 15-09-2008 05:45
Сменая вкладок. каким образом? Netloger Вебмастеру 14 10-09-2007 16:33
Каким образом раздать права пользователям Pixer Сетевые технологии 12 24-08-2006 14:22
Каким образом можно импортировать БД из FoxPro Serg170580 Хочу все знать 3 28-04-2005 15:34




 
Переход