Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Яндекс диск, две учетные записи яндекс-диска.

Ответить
Настройки темы
Яндекс диск, две учетные записи яндекс-диска.

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Михайло
Дата: 04-06-2018
У меня два ящика на яндекс диске, время от времени, пользуюсь двумя яндекс-дисками (т.е. один для одной учетной записи, другой для другой), перекидываю данные туда сюда.
Как мне сделать, чтобы в ОС было видна два отдельных диска, т.е. каждый для своей учетной записи.

Отправлено: 18:51, 07-02-2018

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Удну учетку подключить "по старинке" - программой "Яндекс-Диск", а вторую в виде сетевого диска. Мне не удавалось копировать объекты большие по объему 700 (если память не изменяет) Мб (хотя иногда проскакивали и 2.5 Гб). Большие объекты придется копировать браузером.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:16, 07-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Яндекс диск, две учетные записи яндекс-диска.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Защититься от банера Яндекс - "Установите быстрый яндекс браузер" cahes Программное обеспечение Windows 1 10-07-2017 12:39
Интернет - Яндекс.Диск Илья_Рудоманенко@vk Программное обеспечение Windows 7 09-08-2016 17:23
Можно ли импортировать все данные,в новую учетную запись?(Яндекс->Яндекс) johnatan1 Хочу все знать 1 14-05-2012 12:06
Яндекс.Карты и Яндекс.Маркет стали доступны для Windows Phone 7 OSZone News Новости и события Microsoft 0 02-11-2011 02:30
Разное - Не подскажите как сохранить яндекс карту одной местности росси?(яндекс карты, гибрид) zzss Программирование и базы данных 0 24-09-2010 06:47




 
Переход