Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как справиться со стрессом?

Ответить
Настройки темы
Как справиться со стрессом?

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Уже какой день один стресс.
Теперь болят ноги, ходил к кожно-венерологический диспансер там сказали что из за нервов...
От самой причины стресса избавиться тоже не могу
Может кто то поможет советом...

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 09:48, 20-02-2013

 

Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Tigr, конечно, это личное дело каждого, но есть корреляция между интеллектуальным уровнем и возрастом вступления в брак. Проще говоря, чем меньше у парня мозгов, тем сильнее ему хочется жениться.

Отправлено: 00:29, 24-02-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, Ты мне хоть скажи, за каким делом ты в больницу попёрся? Ведь и так понятно что диагноз выпишут "Нервы". У них все болезни от Нервов.
Ты хоть ешь то нормально, витамины там, мясо, фрукты, овощи, супы, борщи?

Отправлено: 01:00, 24-02-2013 | #22


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
есть корреляция между интеллектуальным уровнем и возрастом вступления в брак. Проще говоря, чем меньше у парня мозгов, тем сильнее ему хочется жениться »
Следует ли из этого, что если он не женится до указанного возраста, то к этим годам он станет умнее, а если женится, то так и останется дураком ? (Rezor666, речь не о тебе) Если "да", то получается, что семейная жизнь оглупляет. Вопрос к семейным форумчанам: заметили ли вы деградацию своих умственных способностей после вступления в брак ? (я - нет)
Наверно, Belomor не любит неоперившихся юнцов, создающих семью "за счет" своих родителей. Я тоже не вижу в этом ничего хорошего и (насколько знаю) такие семьи распадаются чаще других (пример одной из них у меня на глазах в лице соседей по этажу). Но задавать при этом возрастные границы (по моему скромному мнению - ПМСМ) неправильно - некоторые начинают зарабатывать себе на жизнь еще в школьные годы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:26, 24-02-2013 | #23


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Tigr, я просто начитался психиатрической литературы.

Отправлено: 01:28, 24-02-2013 | #24


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
начитался психиатрической литературы »
Никогда не читал такого. Это интересно ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:31, 24-02-2013 | #25


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Tigr, да, в детстве и отрочестве я читал справочники по психиатрии, как другие читают Дюма.

Отправлено: 01:36, 24-02-2013 | #26


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня друг почему то тоже говорит что чтоб жениться нужно быть полным идиотом и если разведётся то больше никогда не женится. Хотя сам он третий раз женат, ему 38 лет.
Кстати Tigr, он живет отдельно от родителей. Собственно из за родителей он и съехал по дальше, просто он их ненавидит жутко. Считает их животными.
Я думаю что маловероятно из за семейной жизни нервы шалят. Люди часто сами себе накручивают.
В чём то с Belomor-ом согласен.

Tigr, А психология помогает манипулировать людьми.

Отправлено: 02:34, 24-02-2013 | #27


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
. Вопрос к семейным форумчанам: заметили ли вы деградацию своих умственных способностей после вступления в брак ? (я - нет) »
И я нет. Как был болван - так и остался. В идиота не деградировал. Но думаю годочков через десяточек, не загадывамши.
Женился тоже в юности. Желания не было никакого. Прижали обстоятельства непреодолимой силы (не беременность, нет).
Вернее моих сил не хватило противостоять. Поплыл по течению.
С Беломором не согласен. Это надо продуманом быть таким, чтобы брак планировать с точностью до месяца.
Я поимпульсивнее - планировать совершенно не пытался свою жизнь глубже чем на месяц.

Цитата Belomor:
Tigr, да, в детстве и отрочестве я читал справочники по психиатрии, как другие читают Дюма. »
Тоже своего рода диагноз.

Цитата Guytro11:
А психология помогает манипулировать людьми. »
К психиатрии мало отношения имеет.

Цитата Guytro11:
У меня друг почему то тоже говорит что чтоб жениться нужно быть полным идиотом и если разведётся то больше никогда не женится. »
Ла ла языком.

Цитата Guytro11:
Собственно из за родителей он и съехал по дальше, просто он их ненавидит жутко. Считает их животными. »
Хорош у тебя друг. Он тебя плохому научит.

Rezor666,
Сколько лет ребенку?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 02:47, 24-02-2013 | #28


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1207
Благодарности: 221

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может проблема с ногами всего лишь "семейная традиция" которая возникает изза варикоза и т.п. заболеваний. Пошел бы в КЖВД изначально, то тоже бы придумали бы проблему на свою тему. Врачи часто ставят тот диагноз который хочет пациент т.к. им по сути пофиг какой он точно. Важнее талон с регистратуры и отметка его в своем журнале или $ взнос за консультацию.

Отправлено: 08:54, 24-02-2013 | #29


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guytro11, Нормально.
Tigr, Я заметил что наоборот по умнел, покрайней мере стал более ответственным.
Цитата Severny:
Сколько лет ребенку? »
Год и месяц
BoBaH 13, Ну это я и не отрицаю. Ток я о нервах и не говорил врачу

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 12:08, 24-02-2013 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как справиться со стрессом?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как справиться с Linux? gorill Общий по Linux 8 02-03-2012 11:33
Помогите справиться ростелеком y3ypnamop Лечение систем от вредоносных программ 3 31-07-2011 17:13
Помогите справиться с вирусом lander77 Лечение систем от вредоносных программ 6 28-07-2011 15:52
[решено] Троян TR/Patched.Gr.8 и зараженные параметры реестра. Как с этим справиться? Agrippa Лечение систем от вредоносных программ 25 08-01-2010 12:18
Помогите справиться с мышью! GL Хочу все знать 16 03-10-2002 23:42




 
Переход