Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » помогите подобрать софт

Ответить
Настройки темы
помогите подобрать софт

Аватара для tipograf

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасте, с новым годом честной народ, и с рождеством вас наступающим. Есть вопрос. К знатокам. Дело такое: есть 21 компьютер ну что то типа game-клуба было, а вот теперь надо бы интернет клуб забацать, что мне надо поставить на клиентов (ну вообщето на клиентах я намереваюсь оставить win98 и locwin-а), и что надо поставить на сервак (здесь сложнее) дело в том что сервак будет напрямую подключен к инету и надо чтобы его сразу же не поломали такие как .... ну вообщем сами знаете кто, там все дела нужны, учет интернет траффика (здесь мне кажется я определился свыбором locker & tmmeter), но вот вопрос еще один какую систему ставить на сервак, можно ли оставить win98 и что-нибудь с ней сделать чтобы ее не грохнули, или win2000 server установить, про линукс я не говорю потому как мне до него как вам до джомолумгмы, но я исправлюсь честное пионерское и позняю этот священный и таинственный мир unix (только попозже-не до того сейчас). ЛЮДИ ПОМОГИТЕ не то с работы выгонят.
Заранее всем спасибо!!!


[s]Исправлено: tipograf, 17:03 6-01-2004[/s]

-------
Все может быть что быть не может, но лишь того не может быть, что быть совсем уже не может, но даже это может быть!


Отправлено: 16:58, 06-01-2004

 

Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вполне достаточно w2k server'а, чтоб раздать в локалку интернет. поставь firewall и не забывай заплатки ставить и враг тогда не пройдет

Отправлено: 17:11, 06-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ICTC - Internet Cafe Time Counter 2.85 ? ICTC Internet Cafe Time Counter - Программа для интернет кафе и компьютерных клубов, до 200 управляемых компьютеров, блокировка, расчёт суммы по гибким тарифам, встроенный Visual Basic позволяющий создавать отчёты любой степени сложности и многое другое.

http://softportal.com/freesoftware/2713

Сам не пробовал, содрал ссылку в какой-то рассылке. Удачи.

Отправлено: 10:43, 07-01-2004 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tipograf
Темы которые тебе будут интересны и полезны:
http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=5&topic=56

http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=5&topic=272

http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=2219

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:48, 08-01-2004 | #4


Аватара для tipograf

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо, но меня наверно недопоняли, дело в том, что я определился в принципе какой я прогой хочу админить, это locker потому как че то я не нашел кроме нее той которая могла бы делать так много, я что мне в частности нуно - мне нуно считать трафик (это по любому), мне же надо знать знать скоко я должен прову, хотя пров и сам мне такую информацию дает, я то должен знать брехня энто или нет, во вторых мне надоадминистрировать их с одного компа (т.е. вкл. выкл.), надо чтоб юзвери не лезли в систему, для этого я ставлю locker как shell, нуно делать много отчетов - там их дохрена. Основная моя проблема в том что поставить на сервер т.к. он напрямую подключен к инету т.е. машина постоянно в глобальной сети и нет лучше приманки для хацкеро и т.д. и т.п., потом надо как то раздавать инетна все машины
КОРОЧЕ МНЕ НУНО - самый дельный фаэрвол (если возможно чтобы он в себе совмещал еще и прокси), ну и мож чего-нить еще.

-------
Все может быть что быть не может, но лишь того не может быть, что быть совсем уже не может, но даже это может быть!


Отправлено: 10:19, 09-01-2004 | #5


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже инет клуб и так по совместительству игрушки тоже.
Схема такая:
инет---модем--первый сетевой адаптер на серваке----воторй сетевой адаптер на серваке---хаб--компы
На серваке :winNT sp6 сщ всеми апгрейтами +MS PROXY 2.0 sp1
Nornon antivirus corporate editon
TCPview
Kerio firewall (для опции) или мона Zone Alarm но станачало всё попробовать и настрогить,что на клиентских машинах проблем не было с инет прогами.
NT recovery
Ad-ware антиторян
Типа соеденения :ADSL конектюсь через прогу :sympatico или EnterNet
На клиентских машинах:
win98 or winXP or win200/ or win98 &XP
СОфт:
стандартные проги :смотрелки,музыкалка,чат проги и т.д.
Кроме того :оспользую reg файлы для насторйки и защиты вынь98,плюс System Mechanic or Чир нить на это похожее типа inBoost
Windows Reanimation from Vadim
DeepFreeze - при каждом рестарте компа,всё возвращяеться как ты её настроил.Проблем с секс прогами на клиентских машинах теперь вроде бы нет.
Есть ещё прога похожая на DeepFreeze называеться:GoBack но я её пока не пробовал.
Ну конечно всеми любимый Remote Administrator2.1
Считать трафф мне на данный момент не нужно,и так всё ясно.
Ну что ещё вроде всё....
Ты стучись в аську , вместе что-нить придумаем.
У меня часто возникают вопросы,но тяжело найти челка у которого почти многое похоже на твою сеть.


-------
лЮБИТЕ рОДИНУ мАТЬ вАШУ!
© DAN


Отправлено: 01:05, 15-02-2004 | #6

Karpsatov


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


привет!
у меня интернет-салон в кишиневе, и я пользуюсь "EasyCafe" и очень доволен.по началу работал с "Locker", очень трудно настраивается, единственный плюс-русскоязычная.рекомендую "EasyCafe". я ее скачал на *http://www.limax.nm.ru/programs/pro.html
месяца 3 назад,управляешь только 2-мя компами.по webmoney уплатил 15 зеленых и он выслал крэк - пробовал подключать 38 компов-работает без проблем и много функций нужных.
в инете мы долго искали крэк-бесполезно,под ссылками одни обновления версии

адрес.почты@должен_быть_в.профиле

[s]Исправлено: ShaRP, 18:57 30-07-2004[/s]

Отправлено: 13:02, 30-07-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » помогите подобрать софт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I Ment69 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3174 15-08-2010 12:34
Помогите подобрать кулер lirik2008 Разгон, охлаждение и моддинг 22 30-01-2009 17:03
помогите подобрать системник Half Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 09-01-2009 17:29
помогите подобрать комп wert83 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 27-06-2008 18:32
Помогите подобрать маршрутизатор Accuser Сетевые технологии 2 23-07-2004 13:34




 
Переход