Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как справиться со стрессом?

Ответить
Настройки темы
Как справиться со стрессом?

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Уже какой день один стресс.
Теперь болят ноги, ходил к кожно-венерологический диспансер там сказали что из за нервов...
От самой причины стресса избавиться тоже не могу
Может кто то поможет советом...

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 09:48, 20-02-2013

 

Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно для того чтобы справиться со стрессом достаточно будет отвлечься на чтение хорошей книги? Таковые, хотя и очень редко, но иногда появляются. К примеру, вышло продолжение "Талисмана" ( http://www.ozon.ru/context/detail/id/7381290/ ) - http://www.fantlab.ru/edition103167/ - "Анна Варенберг Талисман. Право на любовь Издательство: М.: Алькор Паблишерс, 2013 год, 800 экз. Формат: 60x90/16, твёрдая обложка, 240 стр. ISBN: 978-5-906099-32-7 Аннотация: Ника, отважная искательница приключений, живет, сражается и любит в удивительном и прекрасном мире, напоминающем наш, но все же ином, которому грозит нашествие демонов. Италия — королевство, на троне которого странная личность. Египет по-прежнему загадочен, как и много тысяч лет назад. Румыния полна нечисти. Монголия жаждет поработить все страны, а Древний Офир не исчез с карт, не погиб... Читайте вторую часть масштабной дилогии «Талисман»!"

Отправлено: 10:09, 21-04-2013 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант - договориться, взять на временную передержду небольшую короткошерстную собаку. Спать с ней. Она перед сном вылижет вым ноги (массаж и обезараживание кожи) и будет лежать в ногах под одеялом (хз чем они там дышат?) и греть их. у собак температура тела выше чем у людей. Холодными зимами с ними спать - просто Прелесть! Но только с короткошерстными. Короткомордые собаки храпят во сне. Если храп напрягает - такую не берите. И не берите слишком хрупких - можете в сне сломать им кости.

Отправлено: 11:28, 07-09-2013 | #42


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aazelinski, Вы дату поста смотрели? У меня уже давно нету не какой депрессии.
А на счет собаки согласен, хочу шелти себе взять

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 12:38, 07-09-2013 | #43


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чернухи и депресняки, увы, бывают продолжительными. Шелти в постели не греют. И большого ухода за шерстью требуют. К тому же с возрастом у них, как правило, сильно портится характер. Пока молодые - Милейшие создания, но потом... Если прётесь от длинношерстных собак - лучше уж шпица. Пекинесов тоже не советую. А если собаку для дачи берёте, то шелти - неплохой вариант. Умнейшие собаки. И жрут немного. Но уход за шерстью... Чем французики-то не нравятся? Одна из самых тупых пород (наряду с шарпеями и чау-чау), но для домашнего содержания хороши. Минус - плохо жару переносят и на холоде долго не могут находиться. Храпят и пердят. Тупые. Упрямые. Зато в остальном - Няшки!

Отправлено: 14:32, 14-09-2013 | #44


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aazelinski, Я прусь от всех собак.
Больше всего от овчарок, шелти хочу взять потому что они добрые а это не маловажно когда дома есть ребенок.
И тупых собак я не люблю )

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 20:24, 14-09-2013 | #45


Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата Rezor666:
Уже какой день один стресс.
Может кто то поможет советом... »
А когда вы в последний раз были в отпуске ? Скорее всего это у вас все от перенагрузки на работе и дома. Вам бы надо окунутся в вот такую красоту

и стресс пройдет сам по себе это я вам гарантирую.
Это отель "Арли" https://arli-adler.com в Адлере на черноморском побережье России.

Отправлено: 22:59, 25-02-2018 | #46



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как справиться со стрессом?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как справиться с Linux? gorill Общий по Linux 8 02-03-2012 11:33
Помогите справиться ростелеком y3ypnamop Лечение систем от вредоносных программ 3 31-07-2011 17:13
Помогите справиться с вирусом lander77 Лечение систем от вредоносных программ 6 28-07-2011 15:52
[решено] Троян TR/Patched.Gr.8 и зараженные параметры реестра. Как с этим справиться? Agrippa Лечение систем от вредоносных программ 25 08-01-2010 12:18
Помогите справиться с мышью! GL Хочу все знать 16 03-10-2002 23:42




 
Переход