Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Установка Linux.Простая болталка

Ответить
Настройки темы
Установка Linux.Простая болталка

Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет.В общем решил Линукс поставить,тк хочется чего-то нового.Ставить думаю mint,но прикол в том,что дров от моего ноута под Линукс нет.Как думаете,если поставлю,ей вообще можно будет пользоваться?Так же сразу после линукса второй системой хочу поставить 8.1 или 7.Встанет без проблем?
Ноут Lenovo b50-45 amd a6

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 00:05, 04-11-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я б сначала ставил win, затем lin. Драйвера никогда не ставил - вполне устраивали стандартные

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:24, 04-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы в таком случае на винду поставил бы виртуализацию и поставил бы линукс на виртуалку.
Если это Windows 8 Pro, то включил бы роль Hyper-V, если нет - то поставил бы какой-нибудь VirtualBox.
И никакой возни с загрузчиками.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:53, 04-11-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раз уже линюкс есть, то на очереди мак ос. На половину свежих материнок становится как вин и работает полноценно со всеми сервисами. Если соберетесь крайне желательно на отдельный винт.

Отправлено: 12:32, 07-04-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Установка Linux.Простая болталка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Экстремально простая установка Ubuntu для новичков liberatum Новости и флейм из мира *nix 1 16-10-2008 23:06
Прочее - установка Linux EdikBobr Общий по Linux 4 28-09-2008 18:23
Установка загрузчика Linux Ion Общий по Linux 14 30-12-2003 15:14
Установка Linux Alexandrika Общий по Linux 7 10-11-2003 11:15
Установка Linux zippo Общий по Linux 7 01-07-2003 16:53




 
Переход