Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Разное - Ищу диск к книге Ю.А. Шпака по микроконтроллерам

Ответить
Настройки темы
Разное - Ищу диск к книге Ю.А. Шпака по микроконтроллерам

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Диск к книге "Прграммирование на языке C для AVR и PIC микроконтроллеров" Ю.А. Шпака я нигде не могу найти в инете.
Очень прошу, залейте этот диск на файлообменик, если диск у вас есть.

Отправлено: 08:33, 18-07-2010

 

Аватара для БелыйКлык

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 18

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите на разных торрентовых сайтах

-------
Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (граф Де Гиш)


Отправлено: 12:49, 18-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на rutracker.org (бывший торрентс.ру) нет. Подскажите еще адреса крупнейших торрент сайтов. Пожалуйста.

Отправлено: 13:19, 19-07-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел. http://www.arhibook.ru/index.php?newsid=4060
Гуглом искал, не находил. С рамблером за 5 минут нашел. Файлов на сд мало, архив весит 9,2 мБайта. Я встречал кучу новостей с сылкой на файл этой книги (весили файлы по 10 мБайт, примерно). Но в заголовках не писали "название" + CD, ленились что ли. Не видя в заголовках "+ CD", я искал дальше. Может быть в тех новостях с "ленивыми" заголовками были ссылки на архивы с файлами из CD.

Не, я ошибаюсь. Закачал с других мест книгу, и обломался.

Отправлено: 09:52, 22-07-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Разное - Ищу диск к книге Ю.А. Шпака по микроконтроллерам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - набрал пример по книге, но он не работает котвася Программирование и базы данных 15 11-08-2010 12:40
Exchenge-дубликаты в адресной книге IV@one Microsoft Exchange Server 2 31-10-2007 09:50
[решено] C/C++ | Задание в книге по С Grekalov Программирование и базы данных 2 13-08-2006 13:58
ищу загрузочный диск DOS Razdolbay Хочу все знать 3 12-04-2006 09:58




 
Переход