Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Процессор после переустановки стал одноядерным вместо двухядерного

Ответить
Настройки темы
Процессор после переустановки стал одноядерным вместо двухядерного

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Ребята, помогите пожалуйста! Я в компах шарю на отлично, помогаю друзьям знакомым делать компы, устранять неполадки, но вот одно я не могу понять! Недавно переустановил систему на Windows 7 Максимальная 32bit, до этого стояла другая сборка Windows 7 DNA Максимальная 32bit. До того, как стояла Windows 7 DNA в диспетчере и через CPU ID программу количество ядер и число потоков показывало 2, то есть процессор был двухъядерным. После того, как я поставил другую Windows 7 Максимальная SP1 почему то в диспетчере задач и через программу CPU ID стал показывать число ядер и количество потоков по 1, то есть процессор каким то образом стал одноядерным. Ставил эту же систему на нетбук, где количество ядер тоже 1 и потоков 1, хотя до переустановки показывало количество ядер 4. Кто нибудь может объяснить что это за чертовщина такая? В конфигурации компьютера во вкладке загрузка где доп.параметры выбираю число процессоров, там выбор тока 1 и все. Заранее благодарю за помощь
Характеристики стац.ПК: процессор Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00 GHz, материнка Asus P5B, оперативная память 3ГБ (1 планка 1ГБ, 2 планка 2ГБ) DDR2, видеокарта RADEON X600/X550 Series (128 МБ), хард на 410GB (1 HDD Seagate 160GB, 2 HDD WD 250GB)

Отправлено: 13:03, 28-11-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Процессор после переустановки стал одноядерным вместо двухядерного

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - После установки Windows 8 CP на нетбук процессор стал сильней греться paulkorotoon Microsoft Windows 8 и 8.1 1 26-05-2013 22:35
Разное - hp psc 1315/1310 после переустановки стал писать "застряла каретка" aninimous Прочее железо 3 22-02-2013 00:02
Разное - после переустановки виндоус система поменяла буквы на дисках и стал долго грузиться автобот Microsoft Windows 2000/XP 9 22-10-2010 11:38
Flash - Объем вместо 8Gb стал 2Gb Grodas Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 47 21-09-2010 00:14
[решено] Двухядерный процессор стал одноядерным! :-( Shih4 Непонятные проблемы с Железом 9 05-05-2008 17:28




 
Переход